Светлый

Вопрос женщинам. Многим мужчинам страшно услышать от женщин страшное слово из трёх букв. Что это за слово, которого боится любой мужчина?))

Ответы
Люба Волкова

Читаю я слова чужие,
Что на заборах так не новы...
Они как "дважды-два" - простые,
Но в них я вчитываюсь снова:
В них чья-то мысль и чувств смятенье.
В них всё так просто до курьёза...
Но, вы поймёте - без сомненья,
Они способны вызвать слёзы...
В три буквы всем давно известных
Так много вложено, похоже...
И пусть их вижу повсеместно,
От них всегда мороз по коже!

Татьяна Никитина

ЗАГС было бы наверное в точку, но букв в слове поболее. Возможно слово "НЕТ". Хотя представляете мужчина предлагает женщине шикарную шубу, а она в ответ НЕТ! Тогда не сходится, потому что этот ответ в такой ситуации для мужчину мужчины мечта. Тогда наверное слово "ДТП".

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Светлый

что за кончитта навязалась на мою голову с фиговой дикцией

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Татьяна Семилетова

Мне понравилась версия Серёги "Ещё!". Некоторые мужчины очень боятся этого слова, особенно - в постели)))

Светлый

😄

Татьяна Сколкова

ну, любое нет частенько подразумевает да, но при каких-то условиях. Так что не пугайтесь

Светлый

"ещё"

Жанна Добрынина

это не мужчина если ему страшно......женщина не обидит настоящего мужчину)))) :-))

Александр Прокопьев

Адресовано женщинам, пусть и отвечают...оценим и узнаем чего нам бояться...:-)

Антонина Богданова

Никаких страшных слов своему мужчине не говорю,поэтому не понимаю о чем вы

Язва Вреднюкова

что-то нет вариантов...что же может бояться, такой бесстрашный мужчина)

Язва Вреднюкова

просто, сонц, это тебе не по душе...вот и все)))

Ар
Архип-2

А чё ж тогда с деревень бегут?)

Язва Вреднюкова

думаю, что там жизнь сложнее...работы больше, выгоды меньше

Ар
Архип-2

Не хотят луди в земле ковыряться - тяжело и скучно)

Язва Вреднюкова

меня всегда восхищали те, кому это в радость...я б не смогла

Nina

Наверное, это слово МОЙ... но не любой мужчина, некоторым нравится...

Н✿
Наталья ✿ ❀

не знаю...у меня по другому надо сделать, а ещё он даже не начинал

Светлый

🙂

Вячеслав Макаров

Честно я этих слов не слышал. И голову не хочу забивать дурью.

Галина Шаталова

Много таких слов из трех букв,но мужчины ничего не боятся!

Светлый

"ещё"

Валерий Носков

Галина! Прошу еще раз - не лезь на мою страницу, отвчай на своей! Повторится - заблокирую!

Марина Ковалева

от куда мы знаем...вас кажется уже ни чем не напугать

Светлый

можно напугать...

Марина Ковалева

как подскажите!

Светлый

словом "ещё"

Марина Ковалева

нет..вас этим не напугаешь))

Светлый

боююююсь((

Любовь Плюснина

Мужчины не любят, когда им отказывают. Может " нет " ?

Светлый

наоборот просят "ещё"

Любовь Плюснина

А ведь точно !

Светлый

🙂

Валентина Гузева

Думаю, что это слово - НЕТ! Это бъет по их самолюбию.

Светлый

"ещё"

Валентина Гузева

Не знаю. У меня один мужчина - он ничего не боится, про других не знаю

Надежда Зимченко

одни боятся услышать нет, а другие - еще....))))

Светлый

😄

Ел
Елена))))

А я думала что мужчина не боится ничего....

Светлый

🙂 боимся

Дмитрий

Люди по Идее ничего не должны бояться)))

бояться каких-то женских слов? чепуха!!!