Во
Вовка

Вчера гулял я в парке, видел парня с девушкой, сегодня видел этого парня уже с другой девушкой. Быстро же девушки парней меняют.)))))

Ответы
Валентина Сергиенко

Моя подруга говорит в таких случаях куму то повезет, а кому тонет! Только в вашем случаи на оборот ....

Вальчёнок Степанова

ну да,стоит парню только погулять с другой девушкой,так сразу и меняют)))

Наталья Нечаева

А парни отмаз легко находят,Типа-это была сестра.

Татьяна Каменецкая

почему сразу девушкию а может быть парни?

Григорий Стяжкин

ого они ещё менять успевают?

Сергей (Rwcvo)

наш пострел везде успел