Нина

Спешила...А может лампочка в коридоре перегорела...? Утро 9 января... 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Нина

👏 👏 👏

Владимир Терентьев

Хочется верить
Тавал
Хочется верить, что будем мы вместе,
Судьбы похожи с рожденья с тобой.
Счастливо жить неподсудно на свете,
Пусть не пугает нас шумный прибой.

Берег скалистый теперь не для страха,
Пенится море, грозится у ног,
А горизонт – не охватишь с размаха,
Не говори мне, что я одинок.

Буря для нас, что природе убранство,
Всех успокоит, очистит навек.
Нужно для счастья нам лишь постоянство,
Именем гордым своим человек!
12 июля 2017 года

Владимир Свердлик

Не расстраивайтесь ,я понимаю .что это шутка. Я вот действительно раз надел разные туфли. из-за того когда обувался ,тёща в это время мозг выносила.не глядя схватил и галопом на работу.что эту ...не слышать! И так весь день ходил,дочь только вечером сказала ,что у меня разные)))

Нина

🤣 👍

Владимир Свердлик

Я так сильно рассмешил)) Но это действительно и жизни))

Нина

бывает в нашей суматошной жизни всё...

Владимир Свердлик

Но лучше .что б таких тёщь не было!

Нина

а , как зять ?...

Владимир Свердлик

терпел её ,пока дочь не вырастил ,с пяти лет! А тёща на третий день гнать пыталась .после похорон жены! Дура.

Нина

ну тогда , действительно, беда... Понимаю...

Василий Трачук

НА АВТОСТОЯНКЕ.ЖЕНЩИНА С О МНОГИМИ ПАКЕТАМИ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЦУ И НЕ ГЛЯДЯ-СИДИШЬ КОЗЕЛ ПОМОГ БЫ. И ПАКЕТЫ В МАШИНУ.С ДРУГОЙ СТОРОНЫ -ЖЕНА НУ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ НИ НА МИНУТУ.УЖЕ БАБА В МАШИНЕ.ЧЕЛЮСТИ КЛИНЯТ.А РЯДОМ МУЖИК ПУЗЫРИ ПУСКАЕТ.ЭТО ЕГО ЖЕНА МАШИНУ ПЕРЕПУТАЛА.

Dr. Specht

а мож оргия была. менты накрыли, все в темноте и пьяные быстро одеваться начали...тока на свету и выяснилось, а разбежались в разные стороны.....теперь, поди, второй может и не найтись😆😆😆😆😆😆

Нина

😄

Dr. Specht

а то, другого, более разумного объяснения и нету

Нина

😂

Dr. Specht

то-то

Татьяна Стручкова

У меня такое было. Я на эскалаторе ехала, вниз посмотрела, чуть не упала, вижу один сандалет белый, а второй серый. Но это было не с бодуна. Просто босоножки всегда покупаю одно фирмы, а в коридоре было темно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я года три назад видел в метро тетеньку вообще босиком. Но за 10 минут до этого видел, как в давке она выходила из электрички, и ей туфли снесло под поезд. Так что всякое бывает...

Нина

Вот это да!? Ну так у вас в Москве и зарплаты в раз пять больше наших, в провинциальных городах...?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не у всех. У бюджетников они одинаковы - тарифная сетка везде одна и та же. Моя мама, проработав преподавателем в институте, ушла на пенсию с зарплаты 12 тысяч. У нее ЖКХ была бы 6 тысяч, если бы не льгота для пенсионеров. А по транспорту льготы нет, транспорт у нее съедает 3 в месяц.

Нина

Да, и где на Руси живётся хорошо?...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Живется хорошо везде - если удалось получить востребованную специальность (в т.ч. вложением больших денег и большого времени в обучение), - ну и настойчивость при предложении себя на рынке труда... Я знаю хорошо живущих людей в очень бедных регионах, которые при этом совсем не бизнесмены, а простые наймиты

Нина

Вы правы, главное найти себя в работе, чтобы удовлетворяла хотя бы по нескольким причинам... А, если она ещё и хорошо оплачиваемая, то это лучший стимул для, реализации себя... Жизнь набирает обороты...

Leon Popa

У ЖЕНЩИН ЭТО БЫВАЕТ И ЧАСТЕНЬКО! МОЯ СЕКРЕТАРША ПРИШЛА НА РАБОТУ БЕЗ ТРУСИКОВ. ЗАБЫЛА ОДЕТЬ ПОСЛЕ ДУША. ПРИШЛОСЬ ОТПУСТИТЬ ДОМОЙ. ЗАЧЕМ НА РАБОТЕ БЕЗ ТРУСИКОВ.

Александр Костромин

-Товарищ майор, у вас ботинки разные — один черный, другой коричневый, вы бы сходили домой, переобулись! — Да я уже ходил — там то же самое!))

Нина

😄👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня такое случалось. Благо , что вечером и живём почти в соседних подъездах. Сестра утром сфоткала сие и чуть живот не надорвала😊

Нина

🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там правда в прихожке было темно, у меня туфли остроносые, а у него круглый носок, а размер одинаковый, да и коньяка мы тогда выпили.......)))

Нина

😂

Валерий Варченко

подумаешь,у меня знакомая просыпала на работу,вскакивала,хватала одежду,выбегала и одевалась на остановке...

Нина

🤣

Лу
Лундор

бывает,я однажды весь город в больничных бахилах обошёл.потом дома дощло почему прохожие улыбались🙂

Нина

👆 😁

Лу
Лундор

🙂зато вспоминаю и сразу весело становится

Victor. By

бывает...и только в магазине видишь что в тапках стоишь...сам сколько раз домой в рабочих ботинках приходил

Нина

🤣

Victor. By

да да

Татьяна Н

ну в приципе, они оба сочетаются по цвету с остальным прикидом, может не могла решить какая пара лучше.

Нина

😅

Anatoly Samborsky

а шо такого, многие звёзды футбола играют в разных по цвету бутцах, мадам насмотрелась футбола...😉

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.

Константин Полиновский

"А что делать было? Вторая пара тоже точно такая же была - один черный, другой коричневый!"

Нина

😄

Фима Задунайская

..........😂😂😂да,именно это и происходит с утра..в темном коридоре и при спешке😂

Нина

😅

Se
Sergey

Она человек-ящирица.... выросла) а говорят дед мороз желание не исполняет))))

Василий Стеклов

Бывает😄 Не только высокому блондину красоваться в разных ботинках😉

Нина

С Вами такое случалось?...

Василий Стеклов

Нет, такого не было.

Леонид Музафаров

Потом попробовала вернуться домой, а там тоже один черный другой желтый.