Олег Партолин

Богатство и знатность суждены тому, кто избегает покоя и лени.

Ответы
Наталья Ившина

Что-то тут не так. Ни минуты покоя, ни минуты лени - а где моё богатство? Я уж не говорю о знатности

Иляна Студольская

Не про меня. Кручусь как белка в колесе. Ни богатства, ни признания. ))))))

Наташа Констанц

не согласно... кто-то ведь рождается в нужном месте и в нужное время...

lena_tur

не актуально как-то. в наше время, пожалуй, трактуется в обратку

Светлана Костина

Слова про мою бабушку.До самой смерти избегала покоя и лени.

Катерина Борисова

вот нет покоя мне - значит разбогатею, да😄👍 буду рада😆

Сергей Богатов

От трудов праведных не поставить палат каменных.

Людмила Гладкова

ленивым даже просто достаток никогда не светил.

Алевтина Немерова

🤔