Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина - это объект для привлечения самцов?

Ответы
Ек
Екатерина

Нет однозначного ответа. Но если женщина и является таким объектом, то, иной раз, сама этому не рада, потому что женщина хотела бы быть объектом для привлечения мужчин.

Эльдонион Лайбайдук

Зрение разглядеть не звезданёт ли его она, которую он не разобравшись вдруг принял за самку? ))))

Ек
Екатерина

Рассмотреть является ли для него объектом

Эльдонион Лайбайдук

А где на ней он это разглядит - если она это скроет , или не выставит для таких как он ???

Ек
Екатерина

Паранджу...? Или противочумный костюм l типа?

Эльдонион Лайбайдук

Это для тех кто" сверху монашка ,внутри ...- вообще не ....няшка".))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Женщина- это хоанительница семьи и продолжательница рода. А самцы.... так, просто инструмент доя этого. В большинстве случаев.

Аскар Байжанов

самец сам решает- не надо его привлекать.................

На
Наталья

Самка в первую оч.осн.инст.а потом уже кому что..

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина желает из самца мужчину?

На
Наталья

Да

Vitas Belorus

Женщина, это субъект,
Для раздевания лохов....

Светлана Филюкова

не знаю,не привлекала, не учавствовала,

Та
Татьяна

А Вы себя самцов считаете ....?

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Инкубатор для будущего.

Никита Анохин

Умный до невозможности!

Таня !

это субъект познания...