Сима Попель

зачем замужние и женатые люди сидят на сайтах знакомств?

–1
Ответы
Котопланетянин.

Я у них спрашивал, они говорят, что для общения. И еще я выяснил, что муж, это вовсе не то сущетсво, с которым можно разговаривать 🙂 Причем, это вообще... далеко не тот, кому можно было бы сливать всю ту чушь, которую она впаривает своим собеседникам на сайте знакомств.. Блин, бедное существо, этот "Её муж".

Сима Попель

Значит не тех спрашивали. 😊

Котопланетянин.

Тех, не тех?!?!.. Я же выборку не делал, кто был замужем, у того и спрашивал. Потом, конечно, они были утилизированы, но опрос проводил по всем правилам!

Сима Попель

Спасибо за искренний ответ... 😊

Dmitrii Dheorghiu

зачем замужние и женатые люди сидят на сайтах знакомств? Им просто отняли время в блаженстве ................. Если бы мне дано иметь прекрасное женственное состояние то Я бы тонул в красоте ее женственности.........................

Александр Павлов

Ответ один . Человек так устроен он стремится к всему новому . Как в мужчине природой установленно ... размножаться чтоб свое я множить . Посмотри на природу ? И престань удивлятся собственной глупости

Сима Попель

Что то не видно, что бы у нас в России особенно размножались.. Наверное не так устроены.. 😄

Александр Павлов

Так это самый простой вопрос . Первое ..одень очки раз ничего тебе не видно . Но понять то ты можешь своей головой . что простому люду просто не по карману заводить больше одного ребенка .

Ел
Елена

Ищут бесплатного секса. Они же в брачную контору идут. а на сайты бесплатных шлюх. Так что все понятно

Максим Волков

А вот ты зачем сидишь? Не все так просто в семейных отношениях, это сравнимо с флиртом и не более!

Сима Попель

Я на сайтах знакомств не сижу.

Максим Волков

Ну ладн😀😀😀

Владислав

Потому что это не остановит природу,эгоистичные социальные штуки? Еще слаще запретный плод,

Сима Попель

Чем запретнее тем лучше? Ну тогда уж в гей клубы ходите... Там ещё запретнее.

Владислав

Природа работает правильно,эго всегда обречено париться по любому поводу,это оно кругом видит неправильность,

Сима Попель

Если правильно по природе, то чувство секса дано для продолжения потомства.. А где вы видите в блядстве продолжение рода? Где тут правильность? У Вас всё перевёрнуто в голове.

Владислав

Это следствие пищевой наркомании,мясо алкоголь,тело чувствует угрозу смерти и стремиться к излишнему размножению,к тому же блядство это как и слово ошибка ,вызвано невежеством,незнанием как функционирует жизнь,осуждение всегда от невежества,

Сима Попель

Размножаться можно и от жены. Но я что то не вижу в России размножения ни от жён, ни от блядства.. Наверное, Ваше Тело не Чувствует Угрозу Смерти

Владислав

Но главный момент даже не это,а то что вы не вправе никому указывать что делать ,ни мужу ,ни еще кому, эгоизм застлал глаза,вам ведь не понравилось бы такое отношение к себе

Владислав

Так что это проблемы эгоизма,всегда хвататься за какой нибудь природный факт и оспаривать его до посинения

Александр Масалов

не знаю я не женат,а на сайтах сижу на верное так же как и женщины чтобы найти свою половину

Михаил Тимаков

Чтобы убедиться в правильности собственного выбора,лучше своей половинки не найти...

Сима Попель

А когда женились, сомневались в этом?

Михаил Тимаков

Да нет,но лишний раз убедиться в правильности выбора приятно 😜

Сима Попель

За одну встречу выбор не узнаешь.

Михаил Тимаков

Мне кажется,что родственную душу чувствуешь сразу,не обязательно,что вы станете близкими людьми,но взаимная привязанность и взаимный интерес возникает сразу,и если есть радость общения-это дорого стоит...

Lаzy

Не знаю...от нечего делать, наверное. Или-от неудовлетворенности. Из-за нее все беды...

Алексей Гудовский

Это Вы про себя?)А вообще чего-то не хватает:внимания,заботы,уверенности,ответов!)

Сима Попель

Это точно... Чего то у них не хватает 😄

Sergey Prutskov

Всё просто: У нас отсутствует культура ответственности за своё Я, с его желаниями, намерениями и действиями... Заметьте, ответственность за верность партнера тоже...

Сима Попель

Спасибо... Это был лучший и правильный ответ... Так держать!!! 😊 👍

Sergey Prutskov

Держу... пока...

Александр Тиликов

Каждый преследует свои цели. Одного общего ответа на данный вопрос нет.

Павел Шадский

Однозначного ответа нет, у всех разные причины! Хотя причин много!

Сима Попель

А у Вас какая причина?

Павел Шадский

Я на сайте знакомств не сижу! А, если понадобится с кем то повстречаться, то на одноразовые встречи буду не согласен, да и девушка должна быть такой чтоб не хотелось от нее бежать после секса, да и чтоб не завязано было на сексе все! Чтоб с девушкой можно было говорить, гулять и т.д! Одно скажу сразу, что врать не буду ей и лапшу на уши вешать, предупрежу, что у меня жена хорошая, а не как обычно жалуются и т.д, что ражбегаться с ней не собираюсь и уж дальше будь, что будет! Получится хрошо, не получится еще найду!

Felix Okminyan

Холостые и незамужние - понятно! А вот женатые и замужние зачем?

Сима Попель

И Я О ТОМ ЖЕ ☺️

Felix Okminyan

Вы замужем?

Сима Попель

Да.. Но на сайтах знакомств не сижу.

Felix Okminyan

А здесь то зачем?

Сима Попель

А этот сайт, на котором вы сейчас, называется СПРАШИВАЛКА,

Felix Okminyan

Да!

Сергей Селезнёв

чтоб проверить прочность настоящего брака..... 😜

Сима Попель

А в уже проверяли? А ваша жена тоже проверила? 😄

Сергей Селезнёв

я паниковский -меня девушки нелюбят..... 😩

Сима Попель

А в бане давно не мылись? 😄

Сергей Селезнёв

с девушками нет....бани не шведские.... 😜

Лариса

От этого никому не плохо.Лучше,чем шляться по кабакам и барам.

Ната Пожидаева

На сайтах знакомств сидят непорядочные мужья,в основном.

Сима Попель

Согласна с Вами. 😊 👍

Владимир Федоров

общаются ебуца мужья не удовлетворяют у меня много было

Сима Попель

А Вас жена тоже не удовлетворяет?

Владимир Федоров

у меня нет жены !у меня любовницы!с неудовлетворяющими меня я разговаривать не буду все сразу по челу видно но был случай я не ожидал..................

Виктор Крюков

Узнать что-то новое, интересное, увидеть неотразимое...)))

Просто Человек

Просто хотят наверное ещё и витруальных отношений.

Sa
Samson

Может быть они просто не знают что они женаты ... ???

Сима Попель

Если не спят с мужем, значит наверное забыли что он есть.. 😄

Sa
Samson

А может им просто забыли сказать "об их браке"?

Sa
Samson

😅