Aziz Alimardanov

Мнительный человек - это человек, который думает, что все говорят о нём и строят коварные планы против него?

Ответы · страница 12
Светлана Томилова

человек ,который все время сомневается

Мария Щепотина

Ну да. Жаль такого. Он в себе не уверен.

Yelena Meyling

если к тебе относяться с нежностью и любовью значит ты супер сестра

Мария Щепотина

Лишь бы не зазнаться. Ведь идеальных людей нету. Я стараюсь быть ей нужной. Но и она мне нужна.

Yelena Meyling

я просто общаюсь и делаю так чтоб моя сестренка себя чувствовала комфортно

Мария Щепотина

Это верно. Им хорошо, и нам хорошо.

Yelena Meyling

просто не нужно выдумать нужно просто жить с удовольствием

Паша- Паула

NET ETO-TOT CHELOVEK KOTORYJ VSJO BERJOT BLIZKO K SERDCU..........)))

Зинаида Кравченко

Очень трудно мнительным. Это болезнь.

Yelena Meyling

и Вам привет из Солнечного Стамбула

Надежда Кучаева

может просто высокого мнения о себе

Надежда Кучаева

Стараться самой не быть такой.

Сергей Орлов

Это болезнь.Мания преследования.)))

Ол
Ольга

мож.,мания величия?как же1Все о нем да о нем,самом-самейшем.Больше-то не о ком 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да и что все болезни только у него

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

тоже есть склонность к этому у них

Перверзный Нарцисс

Точно.Я даже женат на таком.

Анна Светлая

Эти люди логики лишены, руководствуются эмоциями, которых хапнуть можно с ними!

Перверзный Нарцисс

Да ты прям как в лужу глядишь)

Анна Светлая

Я старше тебя, не забывай, малой! 😉

Перверзный Нарцисс

Возраст не в цифрах,а в опыте.А тут всё спорно,деточка)

Анна Светлая

Прав! Это ж я так, по-братски.А психология - примитивная наука, но важная!

Перверзный Нарцисс

Вот на психологе я как раз и женат)Отсюда и проблемы-я настаиваю на первой части твоего определения,она-на второй.

Анна Светлая

Значит, по призванию она не психолог, бывает... Логика присутствует везде, даже в чувствах! Исходя из того, что объяснение есть всему и всегда! Если логика присутствует в чувствах, тогда ими можно руководить разумно, а в противном случае....Но руководитель должен быть один, и, как мне нравится говорить, это буду я. Если логика хотя бы у одного, уже неплохо. Без эмоций тоже скучновато. Вроде как и гармония получается 🙂

Светлана Булавина

это заболевание видимо.......

Светлана Булавина

шизофрения именуется

Валерий Емельянов

загляни в толковый словарь

Злата Булочная

человек в "футляре" - это он

Злата Булочная

😮 "Человека в футляре" А.П. Чехова читали ?

***

а мнительные страны есть?

Александр Румянцев

Очень уникальна... заспиртовать и в музей...

***

чтоб смотрели и учились ... как не надо делать? 😉

Артем Бабаев

величайшее заблуждение

Валерий Суевалов

Он просто счастливчик

Yelena Meyling

у меня свой бизнес и меня частенько дают подножку что делать мне

Валерий Суевалов

Я никому не доверяю, кроме себя. Делаю все сам и все получается так, как и планирую

Yelena Meyling

Валера я тебе сейчас скину мой бизнес .Здравствуйте Вам пишет Елена Мейлинг менеджер носочной -чулочной марки Monteks предлагаю Вам сотрудничество с нами. Наша производимая продукция соответствует всем стандартам ГОСТа Сертификат марки WİPO-ROMARİN-International Registration Details 1098673Предлагаем Вам рассмотреть Наше предложения о сотрудничестве. С нами можно связаться по тел.0090-212-555-52-90 Директор тел.0090-532-340-92-46 Едиз Бал Менеджер тел.0090-538-385-09-46 Мейлинг Елена Skype ; monteks_istanbul

Yelena Meyling

да не плохой бизнес но подставы много

Валерий Суевалов

Менять сферу деятельности?

Валерий Остапенко

все женщины мнительны

Yelena Meyling

а мужчины .прям всегда в строю

Алёна S

ага , а ты мнительная?

Yelena Meyling

да нет просто это фотка осталась с тех времен когда у меня были семейные проблемы

Илюся

и это в том числе

Лариса Ларуша

да, именно так... 🙂 🙂 🙂

Ар
Архип-2

Дамы и господа! Гимн Украины!

Yelena Meyling

хотите сказать все там они сейчас

Ар
Архип-2

Там во всяком случае аппетитные украиночки есть