..
...

жизнь или смерть? Чай или кофе? быть или не быть...вечные вопросы

Ответы
Aleks Lis

на который не кто не находит ответ, все же немного мы не понимаем, для чего жизнь, и зачем смерть; что лучше кофе которое не всех пробуждает или чай который не чего не дает; быть для кого, а не быть значит кому то в радость, об этом можно вечность рассуждать так и не найдя ответа

..
...

хорошо сказал=)

Вячеслав Рассыпаев

А также - пустят меня в этой жизни за руль или не пустят. Это для меня важнее...

..
...

а кто может не пустить то?

Марина Галашова

По сравнению с вопросом "Чай или кофе" остальные -детский сад:))

..
...

это точно=)

Николай Михайлов

ну что же вы задаёте такие вопросы; жить и радоваться!!!

Анна Вихрова(Горина)

О....вопросов хоть отбавляй!

Elena Provatkin

жизнь.кофе.быть-всё просто.

Са
Сашенька

к свекрови или к маме... )))

Андрей Аболмасов

не заморачивайтесь

..
...

🙂