Светлый

Мы проходили в школе, что луна естественный спутник Земли. А сейчас всё больше и больше доказательств, что она создана искусственно. Так зачем нам врали то в школе?

Ответы
Ольга

Кто вам сказал, что земля создана искусственно? Луна как и солнце создано было Богом в начале мироздания.

Светлый

доказательства?

Ольга

В Библии книга Бытие 1:16 сказано:" И создал Бог два светила великие: светило большее,для управления днем, а светило меньшее для управления ночью и звезды .....и отделять свет от тьмы.

Светлый

ясно

Sa
Sabrina

а некоторые вообще считают, что Луна - это не спутник, а отдельно существующая планета наравне с Землей.

Светлый

по каким например?

Sa
Sabrina

она круглая, она вращается по орбите в Солнечной Системе, и только один пункт не сходится - она находится рядом с Землей, но, возможно, они существуют отдельной целой системой.

Светлый

земля+луна=система

Sa
Sabrina

ну, вроде того. только имеется ввиду система двух планет.

Светлый

вообще-то может и быть

Ирина Конотопова

Они сами не знали правды. Но и то что она искусственная тоже не доказано. Это скорее из фантастики взято

Ел
Елена

Тогда не знали ещё .Наука же на месте не стоит. А сколько информации от нас скрывают?

Светлый

ой не говори, такой инфы туча

Ел
Елена

И я про то. Кому то очень выгодно зомбировать людей, и держать их в неведении.

Светлый

так чего скрывать то от нас, они что, хотят инфу забрать с собой в загробный мир, типа ни мне и ни другим?

Ел
Елена

Вот и мне непонятно.

Светлый

доброго тебе дня

Оксана Любанская

как считали так и объясняли Сейчас же не говорят что Земля плоская

Светлый

врали, сами не зная истины

Оксана Любанская

Ну и сейчас то же самое

Светлый

если так, то это правило

Оксана Любанская

так и есть

Светлый

окейно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ещё ничего не доказано.Тем более чтобы в школе преподавать

Юлия Засыпалова

В школе это было не самое большое вранье

Светлый

а какое самое большое?

Юлия Засыпалова

Да полно. История например.

Светлый

ах да, верно

Александр

они были не в курсе. им это не рассказали

Alex Sem

Да не знали они этого!
Темнота... 🙂

Милота))

кто знает...может и сейчас врут...

Милота))

тогда пусть тоже летят...к...

Ас
Астролог

к е........???))))

Милота))

правильно...в космос!

Милота))

😀

Любовь Пузанова

Много всего нам врали в школе...

Татьяна Лёвушкина

Кому то правда не выгодна

Леди Мила

и сейчас это не доказано

Rima Kravcenko

ибо сами не были уверены

Ирина

так ведь не знали тогда

Зоя

Они тогда сами не знали

Юлия Александровна

заблуждались..

Светлый

очень