Камил Камилов

К вопросу о рисунках пустыни Наска!
Вы уже догадались я как архитектор и как строитель сижу и думаю! А почему там именно 6 параллельных линий с шагом 284 м! И такие огромные между ними рисунки животных, а почему именно тех пауков, обезьян и др.)?
Быстро сажусь за свой мной хвалёный уже не раз в других вопросах - сверхмощный ноутбук!
И запускаю мощнейшую программу для разработок ArchiCAD 20! (кстати у вас есть такая программа?)
Что покажут мои расчёты?

Ответы
Св
Светлана

архикада нет, дороговатая програмка, и что показали расчеты? оччень интересно

Камил Камилов

Пока программа высвечивает такое: а перуанцы не смогли их для привлечения туристов нарисовать сами 1960 годах?

Камил Камилов

я ещё работаю

Камил Камилов

А архикад 20 могу подарить

Св
Светлана

😄 вполне возможно что перуанцы могли придумать такой маркетинговый ход))) от программы не отказалась бы, но как?

Лора

интересно было бы узнать результаты, как будут, напиши те уж

Камил Камилов

Покажу!

Лора

😜

Камил Камилов

Нет я веду расчёты точно выложу!

Лора

ну и отлично

Валентина Жолобова

Что эти рисунки сделаны не людьми, а из космоса лазером.

Камил Камилов

Валентина вы угадали такие версии выдала и программа!

Камил Камилов

У вас богатая фантазия!

Елена Воронкова

И что покажут?у меня такого нет ноута)))

Камил Камилов

Елена ArchiCAD 19 вы в интернете найдите а 20 пока английская версия это для нас профессионалов - архитекторов

Елена Воронкова

Я могу его скачать?и мой неут станет сильным?

Камил Камилов

Нет эта программа для Архитекторов её надо ещё изучать вот тогда вы сами станете такой сильной!

Камил Камилов

У вас операционная система 64 разрядная?

Елена Воронкова

не знаю...

Нина Нина

Вы такой умный просто завидую

Камил Камилов

Спасибо! Это просто информация - юмореска

Нина Нина

Да понятно что абсурд

Скромница

Нет такой программы

Камил Камилов

ArchiCAD 20 есть!

Скромница

У меня нет!

Камил Камилов

Скачайте ArchiCAD 19 он на русском а 20 версия пока на английском

Скромница

Ладно

Realistka

и что они показали?

Камил Камилов

*** №006 из серии юморески Камила - щедрейшего
К вопросу о рисунках пустыни Наска!
Вы уже догадались я как архитектор и как строитель сижу и думаю! А почему там именно 6 параллельных линий с шагом 284 м! И такие огромные между ними рисунки
животных, а почему именно тех пауков, обезьян и др.)?
Быстро сажусь за свой мной хвалёный уже не раз в других вопросах - сверхмощный
ноутбук!
И запускаю мощнейшую программу для разработок ArchiCAD 20! (кстати у вас есть такая программа?)
Черчу и одновременно веду расчёты! Что покажут мои расчёты и результаты?
(всё обязательно тут выложу)
Пока программа высвечивает такое: а перуанцы не смогли их для привлечения туристов нарисовать сами 1960 годах?

Realistka

нет, не могли. Это слишком сложно сделать, не поднимаясь над землёй.

Камил Камилов

Согласен! Продолжаю расчёты!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И какие выводы?

То
Толян.

я так понял , ты прогу нам впариваешь между делом? 😂

Камил Камилов

Пока только предварительные - : перуанцы могли всё это сами создать для привлечения туристов! Продолжаю вводить дополнительные данные расчётов: перуанцев в расчёт не брать! (результат будет не скоро)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах,Камил...фантазер Вы, однако...

Камил Камилов

Сегодня 6 июля я уже опять дому! Надо же так случится Руза Хайит (мусульманский праздник) пришёлся на мой день рождение! Как вы уже поняли приходит в мою лысую голову (без волос на ушах из-за тех 2 Галактик) ну она - очередная идея! А когда ещё так случиться!? Сажусь за свой сверхмощный ноутбук-веду расчёты! Получаю ответ - дай тебе бог столько дожить! (я понимаю машину она мня не хочет обижать)

Лана Светлая

мысли вслух)?

Камил Камилов

Нет уже черчу! Августейшая особо вы помните своего лакея?

Лана Светлая

а как же)