Наталья

Согласитесь,вам ведь очень часто на вопрос "ГДЕ" очень хочется ответить в рифму?

Ответы · страница 9
Юрий Петросьян

у меня друг Антон , при знакомстве говорит -, прошу не рифмовать ))

Валерий Данилович Иовлев

Только, когда есть настроение и рядом оказалась Муза без арбуза.

Вадим Самохвалов

когда хочется и спрашиваю: - "Вам правильно ответить или в рифму?"

Evgeni Paltsev

нет. у меня есть манеры и на данный вопрос я отвечаю по существу.

Наталья

:)Существо,оно то же разное бывает)

Evgeni Paltsev

вот именно ) поэтому надо всякое существо уважать )

Ерлан Умаров

да как то без разницы, у меня антикарагандинский вирусник стоит

НЕ
Нора Еремеева

Да, но обладая титанической силой воли я отвечаю: "В Караганде!".)

Falin.s

Как говорил Жванецкий - "На этом месте хочется сказать пошлость"

Сергей Быков

конечно ! и не в рифму тоже ! и пальцем показать ! и путь сказать !

Сергей Быков

и ускорить дорогу с пинка !

Сергей Быков

хотя можно пожурить за оба ушка , чтобы башка отвалилась !

Наталья

Да,так пожалуй лучше будет

Сергей Комарофф

Ага в Караганде. Потому что для меня это также далеко как и в .....

Беляева Марина

Я отвечаю - в Зеренде! Есть такой поселок в северном Казахстане.

Андрей Свистельников

Да, благодаря этому вопросу Караганда теперь знаменитый город

Сергей Серобаба

Конечно хочется, я иногда так и делаю. Так, а в чем суть вопроса?

Анна

так это зависит от количества повторений вопроса и воспитания

Сергей Мухортов

поэтому в Караганду приезжает очень много любопытного народа

Анастасия Муравьёва

Причем, в зависимости от обстоятельств, иногда и целой поэмой.

Галина Бердюгина

а мы именно в рифму отвечаем: "где, где? в суде"... работа такая)))

Мария Ивановна, 1970

мне этот вопрос практически не задают. боюсь, я уже отвечала...

Юрий Ткаченко

Бывает просто хочется,а бывает - ну просто сил нет так хочется

Алишер Амр

да но когда тебе отвечают хочется сказать был там но там нету

Алишер Амр

уточните точное место полжения

Господин

Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает — "ГДЕ".

Господин

и как теперь пылесос включить в сеть?

Людмила Простолюдмила

так же...как 2 перста...в сеть)))))

Людмила Простолюдмила

на шляпки нажми перстами))))

Господин

Нажал. Сосед застенный возопил! Или соседка..?

Господин

- Увидел принц Золушку и весь вечер не мог оторвать от неё глаз.. - Папа, папа, а зачем принцу Золушкин глаз?