Наталья

Согласитесь,вам ведь очень часто на вопрос "ГДЕ" очень хочется ответить в рифму?

Ответы · страница 10
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Кроме " В Караганде" мне ничего больше не приходит в голову....

Не знаю где---но где-то оно есть?

Сергей Тяжлов

конечно я часто отвечаю в рифму ( или задаю встречный вопрос)

Petr Vetrov

А вот и нет!))) Иногда и не в рифму ну так хочется ответить!)))) 😄

Светлана Винокурова

нет не часто,стараюсь по мелочам не психовать и выражаться 😎

Евгения Лесюкова

Так же когда звонят по телефону и спрашивают, а куда я попал?

Евгения Лесюкова

Отвечаю:" а куда целились?" и тишина!

Олег Сидоров

Да,очень,но,как говаривал О.Бендер,-Заратустра не позволяет.

Олег Сидоров

Gushina.valya1946

Особенно. если его задает один и тот же человек 10 раз на дню.

Elena Pozhidaeva

бывает, особенно если собеседник тупой и раздражает сильно

Александра Солодовникова

А я и не сдерживаю свободно льющиеся слова-в Караганде..... 😛

Люба Зарва

а я не стесьняюсь.да некрасиво а ты не спрашивай возьми сам

Александр Шунько

Я ТАМ БЫЛ! ТАМ ДАЖЕ ПАМЯТНИК С ТЕКСТОМ - ДА ДА...ИМЕННО ЗДЕСЬ!

Киса Мурыся

В Караганде - или в Сыктывкаре))), но это местная у нас шутка

Киса Мурыся

С подругами по школе, переписывались когда с друзьями из армии, там служил один

Андрей Михайленко

игра слов есть фундамент остроумия и здоровья интеллекта.

Дмитрий Новиков

Нет, вы ошибаетесь. Я просто здесь, а другие так и ответят)))

Andrey Koshelev

Был две недели в Караганде, хоть бы один человек позвонил.

Вадим Мищенко

Да да да! Как в песни группы Дюна(а это Где? В Караганде!!!) 😉

Лариса Козлова

Обычно говорю: тебе в рифму ответить или правду сказать? 😄

Гоша Лифанофф

Соглашусь. А вам, я вижу приятно постоянно слышать ответ:)

Наталья

А я очень редко задаю такой вопрос)

Гоша Лифанофф

а в вопросе значится, что часто 😄

Гоша Лифанофф

Возможно 🙂 но стоило проверить

Эдуард Сарбагишев

Не соглашусь. Мне сразу же интересно знать где же это где?

Эдуард Сарбагишев

Видимо я еще не дошел до Вашего высокого интеллекта. Вообще не могу понять, у кого где?