Наталья

Согласитесь,вам ведь очень часто на вопрос "ГДЕ" очень хочется ответить в рифму?

Ответы · страница 7
Александр Агафонов

Не часто но бывает.Хотя в Караганде я когда-то был там довольно красиво.

Ли
Лифтёр

Сдерживаюсь. Особенно когда этот вопрос задают по ГОРОДСКОМУ телефону.

Юрий Куминов

ага, сказать ТАМ..... это очень редкая рифма...так же как палка - селедка.....

Вл
Владимир

А можно ответить и так - "с метлы упала", простенько и не в рифму совсем...

Svetlana Nik

Если простенько, тогда, конечно.....

Оксана Степанова

да, прям еле сдерживаюсь))) Но никто же не запрещает мысленно ответить)))

ОК
Оксана Костенкова

Я всегда спрашиваю(мне часто задают этот вопрос),тебе в рифму ответить?

Анатолий T:brdnevfyt

согласитесь,вы все время на этот вопрос в рифму отвечаете! (мысленно)))))

Александр Северов

Переводчик долго мялся но потом объяснил что запчастей там тоже нет ! 🙂

Андрей Феофанов

В Караганде? Это название города переводится как "запах ослов", кстати.

Андрей Феофанов

Да! Кара - осёл, ганда - запах.

Андрей Мишутин

Это зависит от уровня культуры человека. В данном случае- внутренней...

Валентина Леонтьева(Карелия )

многие так делают ! спасибо , если прилично ответят -вроде Караганды ...

Камиль Садыков

Но я действительно в Караганде в командировке. Сам из Семипалатинска.

Sergio Smirnoff

ой , с этой рифмой ну прямо беда...все шутки вокруг нее и ееного друга.!!!

Фен Тулька

но ведь там этого нету - мне знакомый гинеколог сказал по секрету ....)))

Светлана Егорова

Я вопросом на вопрос отвечаю) "в рифму ответить или сам догадаешься?)"

Дашулик Жулик

оооо да! я вообще на все вопросы люблю отвечать таким образом ответы!

Александр Брехов

Ага,но так же мне очень часто хочется ответить в рифму на вопрос "КТО"

Сергей

На англ это звучит совсем по другому и таких ассоциаций не возникает

Алексей Фёдоров

В какую? Где же ты где солнышко ясное ? Нет , нет Моисеев не мой кумир !

Алексей Фёдоров

Удивил? А то ?! Рифмы у всех разные !

Алексей Фёдоров

вот например : ГДЕ? У Черномора в бороде !

Алексей Фёдоров

Я симпатизирую РОДНОВЕРАМ и потому относится к тому органу который изначально напрашивался в рифму (правда в татарском произношении) в отрицательной форме я не могу .Так как у славян органы деторождения были в почете и возможно даже относились к святодарам (а не как у евреев срамоте)

Наталья

Я вот тоже склоняюсь к "святодарам")

Алексей Фёдоров

Наверное стоит тогда к родноверам отправиться только аккуратно ,а то там много евреев ословянились (слишком хорошо некоторые нашу историю знают )

Алексей Фёдоров

Не то слово ! Они там волхвами стали как и в православии священниками , я не удивлюсь что в мечетях они же

Андрей Евгеньевич

Особенно, когда тебя об этом спрашивают, звоня на домашний телефон ))