Ко
Котэ

А правда, что у русских фашистское мировоззрение, с которым пытаются бороться евреи?

Ответы
Михаил Алексеенко

А Троцкий, Миркин, Ягода, наконец? Кого они расстреляли? Десятками губили!

Ко
Котэ

Вопрос не в том, где им быть, а каковы мотивы.

Михаил Алексеенко

Да. Он-не исключение. Это-похоже-удел всех диктаторов. Они абсолютно убеждены в своей незаменимости. И для спасения себя- ' Надёжи нации", готовы на любые " разумные" жертвы. История описывает их с завидной дотошностью.

Ко
Котэ

Недавно рассказывают: "Говорят, что незаменимых людей нет. А как в отпуск идти, так сразу ты незаменим!"
А вы не думаете, что они были правы?
Многие хвалят Сталина и хотят сейчас "железную руку", как тогда.
Но, боюсь, что если железной рукой станет Путин, то за горло прихватят сам народ, а не преступность.

Михаил Алексеенко

КГБэшеики в высшей степени опасны Мстительны и ничего н её забывают.!

Михаил Алексеенко

Их обучали презирать людей.

Ми
Миша

Шизофреник молодой.Не знающий истории .....ВОВ С КЕМ БЫЛА?

Ко
Котэ

Фашизм плавно перетекает из одного полушария в другое. В одном месте душат, в другом проявляется.

Ми
Миша

Душат всё те же враги,ни кто местами не поменялся!

Aleksandrъ

Скорей у евреев к человечеству .

Ко
Котэ

Как, к нечистому - да. Брезгливость. Вы как на грязного бомжа смотрите? С удивлением, брезгливостью и жалостью.

Aleksandrъ

Нет . У них идеология поработить истребить и захватить ресурсы этого народа

Ко
Котэ

И что вас всё никак никто не захватит, кроме собственной власти воров...

Нина Стeпаненко

с наблюдения ... соглашусь

Владимир Шибнев

Это кто сказал? Евреи?

Ко
Котэ

Нет. Рисунок сейчас рисовала. Может, под воздействием евреев.

Ур.

А евреям Вы на кой?

Ур.

И если дуб как

Ко
Котэ

"И если дуб, как дерево, родишься баобабом." Именно эти слова и были у меня в голове, когда я рисовала это дерево.

Ур.

Хоть читать умеешь

Ур.

Видно

Ко
Котэ

Всякую хрень, при чём. Вот оно мне надо?

Ша
Шамиль

нет

Ко
Котэ

Да. Две звезды: Звезда Давида и Свастика.

Ша
Шамиль

не знаю. а свастика еще гдето упоминается. и раньше.

Ша
Шамиль

в какой то культуре. в египте чтоли. знак сонца а может я путаю

Ко
Котэ

В Египте тоже был воплощением Ра фараон. Забыла имя. Но могу поискать.

Ша
Шамиль

евреи с ними тоже борятся?

Ко
Котэ

Евреи ушли из египетского плена.