Ко
Котэ

А правда, что у русских фашистское мировоззрение, с которым пытаются бороться евреи?

Ответы
Михаил Алексеенко

А Троцкий, Миркин, Ягода, наконец? Кого они расстреляли? Десятками губили!

Ко
Котэ

Недавно рассказывают: "Говорят, что незаменимых людей нет. А как в отпуск идти, так сразу ты незаменим!"
А вы не думаете, что они были правы?
Многие хвалят Сталина и хотят сейчас "железную руку", как тогда.
Но, боюсь, что если железной рукой станет Путин, то за горло прихватят сам народ, а не преступность.

Михаил Алексеенко

КГБэшеики в высшей степени опасны Мстительны и ничего н её забывают.!

Ко
Котэ

Может, и опасны.

Михаил Алексеенко

Их обучали презирать людей.

Ко
Котэ

Ужас какой...

Ми
Миша

Шизофреник молодой.Не знающий истории .....ВОВ С КЕМ БЫЛА?

Ми
Миша

шизофреник

Ко
Котэ

да

Ми
Миша

вижу)

Ко
Котэ

)

Ми
Миша

)

Aleksandrъ

Скорей у евреев к человечеству .

Ко
Котэ

Как, к нечистому - да. Брезгливость. Вы как на грязного бомжа смотрите? С удивлением, брезгливостью и жалостью.

Aleksandrъ

Нет . У них идеология поработить истребить и захватить ресурсы этого народа

Ко
Котэ

И что вас всё никак никто не захватит, кроме собственной власти воров...

Нина Стeпаненко

с наблюдения ... соглашусь

Ко
Котэ

🙂

Владимир Шибнев

Это кто сказал? Евреи?

Ко
Котэ

Нет. Рисунок сейчас рисовала. Может, под воздействием евреев.

Владимир Шибнев

Может быть

Ко
Котэ

)

Ур.

А евреям Вы на кой?

Ко
Котэ

"И если дуб, как дерево, родишься баобабом." Именно эти слова и были у меня в голове, когда я рисовала это дерево.

Ур.

Хоть читать умеешь

Ко
Котэ

Ещё и рисовать учусь.

Ур.

Видно

Ко
Котэ

Всякую хрень, при чём. Вот оно мне надо?

Ша
Шамиль

нет

Ко
Котэ

Евреи ушли из египетского плена.

Ша
Шамиль

когда

Ко
Котэ

Давно.

Ша
Шамиль

хорошо

Ко
Котэ

ага