Виктор Пьянзин

В какой день недели вы родились?

Ответы
Наталья

Вот прочитала вопрос и задумалась. А ведь я не знаю какой был день недели....Мдааааа и в голову не приходило. Диляра спасибо за вопрос,постараюсь установить и запомнить этот день...

Татьяна Соколкина

Пятница, дураки рождаются по пятницам, а я такая 😁😁😁😵🤗🤠🤦🤷🙅

Машулька

Люди пятницы
Люди, рожденные в пятницу, живут под покровительством Венеры. Эта планета наделяет их великим даром — искусством любить и быть любимыми. Они словно рождены, чтобы получать от жизни удовольствие и щедро одаривать им своих близких. Уныние и покорность, страдание для них невыносимы. В любую ситуацию люди Венеры стремятся привнести оптимизм и радость. Они очень обаятельны, даже будучи обделенными яркой внешностью. При различных обстоятельствах всегда стремятся оставаться импозантными и привлекательными.
Однако не следует слишком доверять их словам: люди пятницы не придают им большого значения. Даже кокетничая и соблазняя искусной речью, на самом деле они далеки от стремления обольстить: для них это игра, от которой они получают огромное удовольствие. Люди пятницы любят свой дом, семью, умеют создавать теплую, домашнюю, трогательно-уютную атмосферу, сплачивая членов семьи вокруг себя. Но их невозможно удержать в тесных рамках семьи. Они должны постоянно расширять свои горизонты, познавать многокрасочный мир и самих себя, тогда их жизнь будет полной, и свое счастье они с радостью подарят и домочадцам и друзьям. Привязать их к себе бытовыми проблемами невозможно. Им комфортно только с теми, кто дает им счастье свободы и окружает уютом, при этом не мучая ревностью и подозрением. Это самые крепкие незримые цепи, способные удержать их рядом надолго. Кстати все рожденные в пятницу способны передавать часть своего везения как родным людям, так и деловым партнерам, поскольку им всегда везет в деньгах: им хорошо везде, где можно изрядно заработать.

Татьяна Соколкина

Ого!!! Как Здорово, благодарю ❤️💜💛💙💚💖💗💝💟

Алекс Меррр

четверг

Машулька

Люди четверга
Рожденные в четверг пожизненно опекаются Юпитером, отцом богов, управляющим миром, И нередко люди четверга, достигнув зрелости, становятся правителями, во всяком случае, хорошими организаторами, администраторами наверняка. Они добиваются успехов в политике, религии, сфере управления, менеджменте. К ним, как правило, тянутся те, кто ощущает потребность в покровительстве. Многие из людей, рожденных в четверг, бывают наделены даром предвидения, то есть могут предугадывать будущее. Это порой пугает их самих, и они даже пытаются с этим бороться, подавляя в себе проявление таких способностей. И напрасно: ведь им, таким образом, даруется защита свыше, чтобы они могли без потерь обходить жизненные препятствия.
Упрямство людей Юпитера, подчас граничащее даже с тупостью, как кажется окружающим, нередко вызывает при общении с ними раздражение. Но на поверку они оказываются правы, поскольку руководствуются своей логикой, часто недоступной и непонятной окружению. К этой черте характера порой бывает трудно приспособиться их домочадцам. Ведь властность людей, рожденных в четверг, их нетерпимость к чужому мнению (которое они умеют выслушать, только все равно «делают по-своему) — сильное испытание на прочность брачных уз. Однако тем натурам, которые хотят быть ведомыми и любят опираться на сильного партнера, такой союз может принести благо. Люди четверга, как правило, сильные личности и хорошие семьянины. Правда, их партнерам приходится не раз испытать сильнейшие уколы ревности, поскольку они постоянно притягивают к себе других людей. Но люди Юпитера избегают ссор и скандалов, стараясь уладить все конфликты миром. Но при общении с ними стоит учесть, что все люди четверга очень тяжело идут на уступки и не прощают своим партнерам обид и измен.

Игорь Васильевич

В первый моей жизни день.., а искать какой был день можно в интернете.., если бы не лень...😉

Владимир Строганов

День на так важен......дата,время и место рождения там вся информация.. и прошлое и будущее.!

Валерий Муртазин

Ой Машенька! Разве это можно помнить,ну если только где то клееночка-бирка завалялась)))

Игорь

Диляра, если я Вам назову день недели, то Вы ответите надо было родиться в понедельник!

Руслан Степаненко

Ну я не помню, вроде в четверг. Уточню у родителей и напишу точнее. Число 24 эьо точно)))

Дмитрий Птушкин

Видно в понедельник нас мама родила. Что же мы не делали не идут дела. Как в песенке ))

Стальная Крыса

в четверг, когда дома никого не было. на столе лежала записка "молоко в холодильнике"

Алексей Лодейкин

это было так давно что уже не припомню надо посчитать так 30 марта 1975 это у нас будет

Нина Засыпкина

Думаю,в четверг. Потому что в четверг я всегда что-то начинаю делать новое...

Анна Евсикова-Васюкова

даже не знаю и спросить не у кого и таблицы нет, вот так и живу в непонятках

Владимир Васильев

Это было так давно, что и родители не помнят: в какой день недели я родился

Светогор

Видно в понедельник нас мама родила, что бы мы не делали - не идут дела...

Павел True.

Рождённого в этот день, согласно повериям, не может тронуть вампир))

Машулька

))) а почему вампир то тронуть не может?

Павел True.

Спросите что-нибудь попроще) Ну, там, второе начало термодинамики хотя бы) Откуда мне знать, почему не может. Но меня ещё ни разу не кусал вампир)

Машулька

)

Павел True.

А Вас?

Машулька

Тоже не кусали)

Сергей О.

Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила)))

Расена

Соответствует? )))

Сергей О.

Еще бы)))

Расена

Крепись! )))

Сергей Рюмшин

ой, я и не знаю... Хотя посмотрел по Инету - оказыается во вторник...)))

Сергей Рюмшин

Характер Скорпионов, родившихся 6 ноября - Неуемная энергия людей, родившихся 6 ноября, способна расшевелить даже самые спящие души. Те, кто родился в этот день, или по природе своей способны воодушевлять окружающих, или заняты созданием стимулирующей и дышащей здоровым энтузиазмом среды для самих себя. В любом случае рожденные 6 ноября просто фонтанируют жизненной энергией. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

Машулька

Спасибо, я такого ещё ниразу о себе не читала )

Сергей Рюмшин

да ладно ! А я прочитал и сравнил с фото ... Что я раньше думал по фото, что с описанием...Думаю очень близко по моему восприятию...

Машулька

Может быть)

Сергей Рюмшин

по фото действительно видно почти все о чем человек может молчать о себе. У вас очень приятная открытая внешность, видно что энергия из вас так и идет... Она очень положительна...и не скрою...притягательна... Конечно -это всего лишь мое субъективное мнение...И я могу ошибаться...Но мое мнение было и без гороскопа таково!!!... Не могу к тому же говорить про вас и вашего молодого человека: ведь одним людям трудно находить между собой подход, другим - просто все и понимают друг друга. Сам с таким подобным сталкивался и понимал, что люди просто либо подходят друг к другу по темпераменту , либо нет...

|R
|Super Rarity.: Lady Romantix|

Точно сказать не могу,ибо не помню. Но родилась я 9 марта 2000 года.

Ольга Тюменцева

Воскресенье)))) чтобы понедельник для мамы был не так ужасен

Trizzzi@Андрей

Пятница ) вот только глянул ) Хм) сегодня был мой день ) А вы ?

Trizzzi@Андрей

и каждый раз при вырожение " Понедельник , день тяжолый" вы не обижаетесь ?

Машулька

Нет, по мне так все дни бывают колода то тяжёлыми, а не только один)

Trizzzi@Андрей

честно , я думал вас обидел " вчера" . ВЫ просто не ответили )

Машулька

Не, я просто на работе была) некогда было!

Trizzzi@Андрей

Ой ) блин ) А вы не прочь познакомиться ?