Виктор Пьянзин

В какой день недели вы родились?

Ответы · страница 4
Алексей Лодейкин

а почему вас это интересует

Машулька

Просто вопрос) как то решила посмотреть в какой день недели родилась и вот интересно, а многие ли знают это)

Faxriddin Qusshaev

Сейчас в календар посмотрю

Юрий Монастырский

Привет! Родился в пятницу.

Машулька

Люди пятницы
Люди, рожденные в пятницу, живут под покровительством Венеры. Эта планета наделяет их великим даром — искусством любить и быть любимыми. Они словно рождены, чтобы получать от жизни удовольствие и щедро одаривать им своих близких. Уныние и покорность, страдание для них невыносимы. В любую ситуацию люди Венеры стремятся привнести оптимизм и радость. Они очень обаятельны, даже будучи обделенными яркой внешностью. При различных обстоятельствах всегда стремятся оставаться импозантными и привлекательными.
Однако не следует слишком доверять их словам: люди пятницы не придают им большого значения. Даже кокетничая и соблазняя искусной речью, на самом деле они далеки от стремления обольстить: для них это игра, от которой они получают огромное удовольствие. Люди пятницы любят свой дом, семью, умеют создавать теплую, домашнюю, трогательно-уютную атмосферу, сплачивая членов семьи вокруг себя. Но их невозможно удержать в тесных рамках семьи. Они должны постоянно расширять свои горизонты, познавать многокрасочный мир и самих себя, тогда их жизнь будет полной, и свое счастье они с радостью подарят и домочадцам и друзьям. Привязать их к себе бытовыми проблемами невозможно. Им комфортно только с теми, кто дает им счастье свободы и окружает уютом, при этом не мучая ревностью и подозрением. Это самые крепкие незримые цепи, способные удержать их рядом надолго. Кстати все рожденные в пятницу способны передавать часть своего везения как родным людям, так и деловым партнерам, поскольку им всегда везет в деньгах: им хорошо везде, где можно изрядно заработать.

Валентин Ефремов

В солнечный зимний день)

Круглов Роман

не помню, давно это было

Майя Петрова

Не знаю - это было давно

Мишута

24 февраля, понедельник

Машулька

Люди понедельника
Рожденными в понедельник управляет Луна. Люди понедельника — это мятущиеся души, полные сомнений. Если бы они сумели разобраться в себе, преодолеть душевные противоречия, то достигли бы в жизни значительных высот. Это эмоционально открытые, общительные люди. Но при этом хорошо умеют скрывать свои истинные чувства и богатые фантазии. Они очень легко приспосабливаются и к людскому окружению, и к переменам в жизни. Но очень не любят преодолевать препятствия, предпочитая в это время оказаться в роли ведомого, за спиной сильного ведущего. Именно такого человека они стараются выбрать себе в спутники жизни. Не многих прельщает перспектива на протяжении долгих лет вести за собой другого человека, поэтому люди понедельника порой страдают от одиночества. А жаль, ведь в семейной жизни они хороши: любят уют, домовиты и верны своему избраннику до конца.
Семья — это их конек, можно сказать, сверхзадача.

Ле
Лета

в понедельник канеш)))))

Николай ...

во вторник вечером....

Машулька

Люди вторника
Все, рожденные во вторник, живут под знаком Марса, планеты воителей. И характер у них соответственно упорный, настойчивый, нередко агрессивный. Однако и они часто нуждаются в уверенности в собственной правоте и достоинствах. Сомнения по этому поводу иногда приводят к тому, что они могут разувериться в себе, в правильности своих поступков. Поэтому поддержка окружающих для людей вторника жизненно необходима. К сожалению, они часто импульсивны и самонадеянны: сначала действуют, потом думают. Исходя из этого, идеальным спутником для рожденных во вторник может стать человек — доброжелательный и надежный советчик, умеющий мягко и ненавязчиво направлять их усилия. В этом случае люди вторника сумеют достичь многого в самых разных сферах деятельности.

Ап
Апельсинка

в понедельник))а что?

Владимир ...

Та ничё. Пока в мой день никого.

Ап
Апельсинка

сочувствую))) это не ваш день

Ап
Апельсинка

кардинально)) день все тки не ваш

Ап
Апельсинка

не реви)) все будет хорошо

Владимир ...

О нет, сегодня никому не отдам, и даде завтра.....:)

Dmitriy Rizhenkov

Не помню а это важно?

Ra
Rasena

Не совсем....Но иногда считаюсь с этим

Ирина Павловна

не знаю..это неважно.

Сергей Павлович

В четверг.

Ел
Елена

в воскресенье, а что?

Машулька

Просто вопрос) простой ответ) без продолжения!

Ал
Алекс?

😔 в понедельник

Машулька

А почему смайлик грусненький?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Четверг, помню, был

Владимир ...

Наконец-то. Еще один и удаляю вопрос.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Еще один четверг?

Албек Dj.

Ну,зачем это тебе?

Машулька

Просто вопрос, и можно просто ответить) без каких либо подвоха, гадания и тому подобного)))

Машулька

А здесь все вопросы с каким то особым смыслом?!))))

Албек Dj.

% 80-да,хотя так,чтобы начать беседу,пойдет и твой

Машулька

Кому как... Смысла тут нет ни у кого, просто время провождения, отвлечься от быта или работы... А Кому пообщаться они и так общаться будут, без показухи, типо какой я умный))))

воскресенье, а вы?

Александр Басараба

ломы проверять!!!

Александр Басараба

ты ещё и на праздник умудрилася??? 😄

Ры
Рыжуля

Да....так с братиком вместе и отмечаем днюху ))))) 7 января))))

Александр Басараба

позитива тогда хапнула???? 😄

Ры
Рыжуля

У меня иногда и агрессия бывает и депрессия)))

Александр Басараба

предупреди, я в ближайшую ракушку))))

Ры
Рыжуля

Лех и сдох? (письмо читал?)

Александр Басараба

Нет! ещё сейчас нырну!!! 😄

Николай Ушаков

Воскресенье! 24.07.

Машулька

Люди воскресенья
Люди, родившиеся в воскресенье, находятся под покровительством животворящего Солнца. Поэтому они буквально бурлят неиссякаемой энергией, бьющей через край. Им везет всегда и во всем. Однако именно их, изначально баловней судьбы, как это ни парадоксально, чаще настигают неудачи. Дело в том, что людям воскресенья от рождения дано все в полной мере — ум, талант, жизненная сила, ловкость, красота и доброта, поэтому они зачастую склонны вести беззаботный образ жизни и почивать на лаврах, не прикладывая больших усилий для обеспечения счастливого будущего. И если до 33 лет они держатся на плаву благодаря своим дарованиям и богатым задаткам, то потом жизнь начинает с них спрашивать по полной программе — чему научились, чего достигли, опираясь на щедрые авансы. Их многочисленные таланты и способности со временем иссякают, а нежелание упорно трудиться ради карьеры и прочной семьи с неизбежностью приводит к разбитому корыту иллюзий и надежд. В результате люди воскресенья в самом решающем возрасте упускают возможности обрести материальный достаток и достичь успеха на профессиональном поприще.
Чтобы состояться как личности, реализовать все свои дарованные от природы способности, людям Солнца с детства нужна жесткая дисциплина и получение хорошего образования. Им необходимо воспитываться в атмосфере трудолюбия, тогда в зрелом возрасте они не станут вследствие своего эгоцентризма и непомерных амбиций обузой для окружающих. Только перестав жалеть себя и направив свои усилия на помощь другим людям, на свое самосовершенствование и приобретение профессиональных навыков, люди воскресенья могут стать счастливыми и даже известными в определенных кругах, и, не исключено, весьма знаменитыми. Их счастье, если они встретят умного спутника жизни, рожденного в четверг, с властным и требовательным характером. Именно такой человек сможет направить и развить их талант на благо семьи и общества.

Николай Ушаков

Для чего такой балагур!? И так и эдак! Плюс и минус! Это закон физики любого чела! Градация риторическая ! Хватило бы одного четверга! А лучше пятницы!! На острове необитаемом!

Helena Veselova

Как в песне, в пн

Владимир ...

Что то понедельников насобиралось.

Helena Veselova

Так дней-то в недели всего 7!.

Владимир ...

Ну правильно. А по опросу сплошные понедельники.

Helena Veselova

Остальные боятся сглазу 🙂