Татьяна Онегина

Если вы курите, то что стало причиной для того, что вы начали?

Ответы
Елена Шацкая

Глупость и необходимость личности пройти подобный опыт и остаться к привычке независимым. Потому и бросила курить 6 лет назад одномоментно, потому что не допустила рабство наркотика в свой мир.

Викуля Гранина

Было дело! Не хотела выделятся,поэтому пошла за стадом! Но с этим давно завязано!

Наталия

давно бросила. А начинала в студенчестве в общаге. считалось, что курить круто.

Сергей Sergej

баловство, но я так и не стал курильщиком, похоже не достиг совершенства

Наталья Вебер

не курю и Вам не советую. ничто не оправдывает эту вредную привычку

Фиан

Тяжелое детство... СССР ... Благополучная семья... Захотелось дури...

Moses Tavdidishvili

Я уже давно бросил....А причина - стал себя хреново чувствовать....

Бука Ратабин

малолетсво. типа модно было. потом вырос поумнел бросил.))

Ма
Марик

не кто не поверит , но просто взял и начал и все

Мари Кулешова

никогда не пробовала и не собираюсь..

Vi
Victoriya

не курю,но пробовала,- хотелось быть "большой"

Константин Рыбалкин

Снова закурил после принятия нового закона

Сергей

Да нет, любопытство или глупость детская

Макарова Елена

не курю и на дух не переношу запах табака

Надежда Зимченко

не курю, не курила и бросать не буду

Максим Шумилов

ДУРОСТЬ ГЛУПОСТЬ ЮНОСТЬ Я КАК ВСЕ

Виктор Кулинич

нет Танюша я уже 40 лет как не курю

Сергей Игнатьев

Хотелось есть и комары кусались

Геннадий Веденякин

я уже даже не помню когда начал.

Михаил Курочкин (Москва)

никогда не курил и не собираюсь

Людмила Феликсовна

я не курю, поэтому причины нет.