Алексей Еськин

смотрел видео в инете ..женщина выступает..у меня муж погиб и старший сын на Украине вот привела младшего в военкомат.Хватит учится в институте иди воевать за нашего ВВП.за него ничего и никого не жалко.Ваше мнение об этом? настоящий патриот и путиноид?

Ответы
Да
Дарья

Ничего и никого не жалко??? Я думаю, дело не в ВВП... как-то странно это...

Алексей Еськин

ну конечно он не виноват ни в чем он же святой.у нас что ни начальник над тобой то святой

Да
Дарья

Святых нет. Но с рогами и копытами тоже нет. Все люди. Я думаю, есть и ошибки, и просчеты, есть и успехи. Я думаю, дураков там нет. К сожалению, мы многого не знаем, поэтому судим с плеча

Толян. V

укроп тебе этого не понять...вы ж генетические кретины

~ Евгения ~

Может подсадная

Алексей Еськин

приехал с командировки черная полоса началась.Сынок опять уехал в Воронеж к своей деревенской дамочке, у дочки в Америке сына украли,зятек сидит в тюрьме В Мексике за кражу своего сына ,нужны срочно деньги в валюте,по работе одни проблемы,на даче фундамент осел дома,грибов в лесу нет,машина не держит холостой ход, вскрыл тыкву приготовил вкусная, а семечки не лускаются ,грецкий орех опять плохой выродился и наконец посудомойка сломалась.Я в отчаянии и мне жить не хочется

~ Евгения ~

Какая у тебя насыщенная жизнь

Алексей Еськин

нашла чему позавидовать)) одни проблемы и заморочки,а еще секса давно нет и в рестране не был полгода и самое главное новости все неутешительные

~ Евгения ~

Я просто констатировала. Без всякой зависти.

Алексей Еськин

тогда сделай так ,что бы мне хорошо было))