Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Странно: некоторые на работе сидят в гаджетах, болтают с друзьями-подружками и скучают, а некоторые пашут как кони, ни присядут 12 часов, в то де время устают дьявольски и те и другие. Почему так несправедливо?

Ответы
Olga *****

Какая хорошая работа))) у меня ни минуты свободной нет...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Девчонки сидят в торговых центрах на парфюмерии, золоте и подобном

Olga *****

Точно.. Но скукотища наверное.. ))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Мучаются бедные) а рядом я рассекаю с тележкой и смотрю на них завистливыми глазами

Olga *****

Как их жаль бедных..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ужасть как

Olga *****

))))

Та
Татьяна

Ну так на этой планете все несправедливо.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это точно

Nataly Konkova

Так мы сами выбираем, от чего уставать

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Далеко не всегда. Если я хочу быть прокурором, то не значит, что мне не придётся работать дворником

Nataly Konkova

ну за всё надо платить!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вот тут поддерживаю вас

Nataly Konkova

В любом случае - это НАШ выбор!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да. Это так

Иришка Королёва

кто на что учился))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

То есть те, кто силит и дуру пинают типа суперски учились. Иниересная теория

Иришка Королёва

это такая поговорка. я тоже на работе работаю и мне это нравится.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Работу надо любить, и тогда не придётся рабоиать ни дня - сказал один умный человек. Я к примеру свою не люблю. Но что делать. А та, которую хочу, мне недоступна

Иришка Королёва

а я свою люблю. поэтому мне комфортно. сочувствую. что так у вас сложилось.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо. Так у 70% всех работающих людей

Иришка Королёва

так и есть.