Елена

А вы тоже в ситуации, когда всё слишком хорошо складывается,ищите подвох?

Ответы · страница 3
Alexey Gasparyan

Нет , не ищу. Если все хорошо , то это просто замечательно !! 🙂

Дмитрий Сергеев

Вот как раз вселенная воображаемый подвох и исполнит как желание

Елена

А вот этого точно не нужно))

Дмитрий Сергеев

Значит за то, что хорошо надо поблагодарить вселенную. И не думать о подвохе.

Елена

Я обычно благодарю Бога

Th
Theodore

Возможно такое бывает у тех, кто ни во что не верит или суеверен.

Елена

Да не только...просто к хорошему быстро привыкаешь...и всё равно мелькают мысли,что может быть иначе...

Th
Theodore

Если человек верит в Бога, у него сомнения отпадают. Так люди устроены

Vladimir Petrenko

Нет. Не ищу. В жизни и так мало радости, так зачем же ее отгонять?

Елена

Ну как-то само собой происходит..

Vladimir Petrenko

Вы хотите сказать, что во всем ищете подвох. Зачем?

Елена

Ну не во всём конечно...но иногда всплывают такие мысли

Vladimir Petrenko

Иногда даже необходимо.... например: чтоб не попасться на удочку к мошенникам.

Денис Бовкун

Каждый раз. И каждый раз он там, чёрт бы его побрал, оказывается

Владимир Клиновский

никак нет лишь бы этот самый подвох не вставили или не вонзили

Вадим Хасанов

Сомнения и неуверенность возникают когда опыта не достаточно

Виталий Рогов

Разумеется! Всё слишком хорошо сразу никогда не складывается

Вячеслав Скульский

некогда тратить на него внимание, если действительно хорошо.

Де
Дед'уктор

Конечно. Бац, красивая девушка, но один глаз. Всё с подвохом ).

Елена

Только общие друзья нашей семьи)

Де
Дед'уктор

Молодец! Буду восхищаться!) Да и невозможно быть просто другом у такой девушки. Я бы умер от душевных мук во френд-зоне..)))..

Елена

Ну уж не утрируйте)

Де
Дед'уктор

Не утрирую!.. Нет, ну не сильно бы умер, конечно..)))) Но, всегда хотелось бы выбрыгнуть из этих штанишек..)

Елена

😁

Не Может Быть

Угу. Если кажется, что хорошо, значит хорошо замаскированно.

Андрей Клочко

У меня не бывает все слишком хорошо...) Все время что-нибудь...

.R.d.v

Да, причём не произвольно. Срабатывает на уровне инстинкта.

Елена

Именно так

.R.d.v

Я знаю причину почему, а Вы?

Елена

Видимо,на подсознательном уровне думаешь,что не может быть идеально все)

Ятокисо Ятосуко

Ну это закон Мерфи. Если все хорошо-значит вы не все знаете..

Гарсон №2

Скорее всего, это постанова, Хотя уже постановы не модны))

Димасик Пенисоносцев

когда у меня все хорошо складывается я ищу женскую грудь

Владимир Коваленко

.....Лена-Лена ! - Покажы сваё КАЛЕНА !.... От тибе и ПОД-ВОХ !...

Владимир Караваев

Смотря в какой ситуации, так не вижу смысла икать подвох

Морозофф Павел

Если такое происходит, палюбому от тебя что то скрывают

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А у меня такого не бывает. Так что искать не приходится.