Ираклий Миронов

Бывает ли у Вас такое что вот всё в жизни хорошо... В делах, в семье да и вообще просто во всём... И вдруг приходит один момент и полный крах, и не знаешь как это всё собрать и с чего начать...

Ответы
Dina Давида

8 лет живу в этом состоянии. Умерла мама. Внезапно. прямо у меня на руках. скорая не успела ... через 1,5 года пожар. сгорело всё. 7 месяцев в ремонте и пожаре ... ещё через год спивается и уходит из семьи муж. Осталась с двумя детьми, без работы, без перспектив. Ещё через пол года теряю ребёнка. а 16-ти летняя дочь рожает мне внука. Только очухались. Папа попал в больницу. Диагноз - потеря памяти ... 8 лет в шоке. Ни чего, ещё жива ....

Екатерина Данилина

Это кризис среднего возраста. Если мучает, обратитесь обязательно к психологу, дорого, но действенно, только найти надо не шарлатана, а хорошего специалиста. Не найдейтесь, что пройдет быстро. А ГЛАВНОЕ: берегите семью!!! Кризис пройдет, все перемелется. Удачи.

Лариса Бурик

Бывает. Когда у детей все в жизни хорошо - все на свете кажется пустяком. А вот когда приходит тот самый один момент - и тогда уже действительно не знаешь как все собрать воедино. И еще: чтобы никогда не болела мама!!!

Тамара Арапова

Полный крах - не один раз: несостоявшийся брак, перевернулся сын на машине, невыполненные обязательства по работе...,- болезни, депрессия... Постепенно выползаешь из это полосы...трудно, но - возможно. Время лечит.

Елена Минская

Нет не бывает.Не бывает,что бы я я не знала с чего начать.А то, что разрушилось собирать не надо,а надо создавать новое,тогда и старое само вернется.Просто такой наглости не переживет.

Алексей Матусевич

Начать нужно с осмысления: что произошло, почему произошло, а правильно ли было то что было до этого. И так дальше задавать себе вопрос почему? Зри в корень, сказал Козьма Прутков.

Раиса Зиннатуллина

это бывает у всех, я жизнь поменяла, но людей вокруг себя не меняла, трудно было, а особенно мне, потому что я паровоз, до сих пор не могу остановится, хотя можно и размеренно жить.

Ел
Елена

Пять лет назад...Вот так вот,все прекрасно,и мысль - я счастлива...Назавтра страшная новость о смерти любимого крестника..С тех пор никогда не говорю о счастье...И не думаю...

Сабина Искенова

нет...такого не было,но было такое,когда у тебя все плохо.......а потом вдруг стало холосо))но каждый раз,когда у меня все хорошо,я знаю что что-то произойдет плохое....

Сергей Проскурин

и да и нет.да- потому-что этот, один момент ,вовсе не один.но если он и один ,то значит уходит не далеко.а нет, потому-что,все и во всем,у меня хорошо не было

Ирина Шамсутдинова

В жизни повсякому бывает... Самое интересное, то если пошла черная полоса, так действительно все до кучи. Не даром говорится: пришла беда-отворяй ворота.

Татьянка Пероцкая

нужно набраться сил,задрать кверху нос и шагать вперёд не оглядываясь,с гордо поднятой головой представив, что ты князь и осматриваешь свои владения)

Галина Кондратьева

ДА БЫВАЕТ,ОСОБЕННО КОГДА ТЕРЯЕШЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА,ПРОСТО В ТОТ МОМЕНТ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕ РАНИМЫЙ ЧЕМ ОБЫЧНО И НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ.

Ka
Katarina

Я думаю что у каждого человека бывает что в его жизни все рушиться в один миг, но не надо сдаваться , нужно верить и бороться за счастье . . .

Татьяна Костева

у меня все это было! и до сих пор от краха полного отхожу-несмотря на прошедший уже целый год!еще в трансе до сих пор!

Анастасия

Нет. Мне повезло. Ещё такого не было,но всё таки не надо расстраиваться,если произошло такое. Надо жить дальше

Аида Аида

до полного краха слава Богу не дошло, но почти похожее. неприятная ситуация когда не знаешь что делать

Ирина Карнаухова

хм.. надеюсь такого не случится.. хотя и чтоб все и очень хорошо.. тоже не бывало) чтонить да не очень..

Елена Некрасова

УЖЕ БЫЛО.Полная концентрация и понимание,что никто не поможет, приводит к правильным решениям.

Марина М

конечно....это у всех бывает, изменить отношение к этому и найти решение.....)))))))) и всё будет ОК))