Белый Ветер

Чем быстрей общественным транспортом или бегом?

Ответы
Алина Евсюкова

Смотря какой путь и какая точка назначения! Бегом можно скосить и быстрее быть на месте, а на транспорте ты же не поедешь по бордюрам, газонам и т.д. Но с другой стороны если маршрут длинный быстрее доедешь!

Тамара Кобзева(Кудрина)

По обстоятельствам. Свекровь рассказывала,как её мама в гости поехала пригородным-ей показалось очень тихо и она вышла и пошла пешком (бегом бы побыстрее)

Машулька Мусина

Бывает по разному,если поедишь в общественном транспорте!будут пробки на дороге!!и если бегом,могут быть много людей или скользко

Natali Rokudo

Смотря где. Если в городе, то, наверное, пешком. Если в станице (деревнях городского типа), то общественным.

Zhanat Aitmagambetov

Думаю, бегом. На своих двоих-раз, два-раз,два, а машина пока на четырех- раз, два, три, четыре-раз, два, три....

Ir
Irinochka

Бегом если спортсмен ,общественным транспортом если человек ленивый ,или просто нет сил бегать.

Алинка Иванченко

транспортом! но если нравиться сидет в духоте!!! а бегом -воздух чистый и здоровью не повредит!!!)

[Живу В Раю, Одтта В Счастье

иногда бегом, ведь транспорт хер дождешься, а если и дождался не факт что поместишься))))0

Андрей Яровой

Да будет Вам известно, что паром, метро, самолёт и поезд - тоже общественный транспорт!!!

Stervo4Ka Tebe Eto Ne Nado

у нас на общественном транспорте, а у вас бегом. так что бегите, скоро и летать будете.

Татьяна Дама

Зависит от расстояния. Если больше трех остановок, то автобус все равно обгонит))

Павел Янков

зависит от погодных условий, траектории, дорожного покрытия и много от чего еще

Иван Косик

Самый быстрый и безопасный метод доставки тела из точки А в точку Б - пеший

Наталия Наумова

Смотря как бегаете, но если везде пробки , то бегом бестрее однозначно.

Егор Кухаренко

Усэйну Болту бегом, конечно))) ну а нам, простым смертным как получится

Римма Топилина

Это смотря какой транспорт и какое движение,Иной раз пешком быстрее.

Артур Стамбулян

хороший вопрос...с учетом наших пробок и пешком быстрее,видимо)))

Просто Ада

Транспортом, но конечно смотря где! В Москве бегом быстрей

Татьяна Белякова

у нас в городе в некотором случае быстрее на своих двоих

Ал
Але"кс....

как бежать будешь, если очень быстро то может и обгонишь