Va
Valloree

Как относитесь к Ядерному оружию? Возможно считаете его страшнейшей угрозой для человечества, или сдерживающей цепью от начала войн, а может и вовсе хотите чтоб его не существовало?
Интересно будет услышать ваше мнение.

−3
Ответы · страница 2
Rada Klimova

Вообще спокойно отношусь...., это точно такое же оружие как и любое другое..., с одним исключением...

хочу , чтобы оружия вообще никакого не существовало. Хочу, чтобы в мире не было насилия вообще

Алекс Венцель

Как сдерживающий фактор ...Воевать с помощью ЯО бесполезно, потому что победителей не будет...

Марсианин

Ядерное оружие - ничто, по сравнению с оружием, которое называется российская пропаганда.

Ле
Леонид

Пример, Северная Корея. Если бы у Кима не было ядрёного оружия, его давно уничтожили.

Леонид Музафаров

В идеале его не должно быть. Но сейчас оно нужно для сохранения военного паритета.

Валерий

Считаю, что наличие ядерного оружия это большой сдерживающий войну фактор

Из
Изольда

россия обладает мощным ядерным оружием, но её сегодня никто не боится. против неё воюют 53 страны.

Va
Valloree

Ну как воюет... Поддерживают Украину, да. Воюют, нет.
Да и ядерное оружие в контексте ответа является сдреживающим фактором, тоесть будь у Украиный ядерное оружие, возможно войны не было бы.

Va
Valloree

Ну вы думаете стала бы Россия жертвовать городами миллионниками ради Украины?

Из
Изольда

нет. с хохлохунтой россия и так справится.

Va
Valloree

Вы кстати знаете что слово брехня это Украинское слово?

Va
Valloree

Ладно, тут чёт затупил немного.
Кстати про хунту, а почему тогда "Великая и могучая" так долго с ней разбирается?

Из
Изольда

жалеют вас , хохлов. А зря.

Солнце ☀

считаю угрозой и что оно не принесет ничего хорошего. Лучше, чтоб не было

Лариса Осипова

однако, как сдерживающий фактор, как-то обесценилось, а мир сошёл с ума

Магистр Околовсяческих Наук

Да как к реальности при которой надо жить...убивают то автоматы и пушки

Костя Н

никак. разговоры одни. сейчас его применение приведет к концу света

Камил Камилов

а может и вовсе хотите чтоб его не существовало? - вот так отношусь

Мятежная Луна

Так мы все фашисты , искоренить фашизм только таким способом😏

Va
Valloree

Ну если вы такой, то это печально, но не стоит говорить за всех

Дмитрий Каракозиди

Завтра, отыщется какой нибудь новый Гитлер и человечеству ....

Наталья

Оружия вообще не должно быть в современном мире и войн тоже

Наталья

Надо это делать постоянно,а не откладывать на завтра,иначе этого никогда не достигнуть,оправдывая словами,что это так далеко,как до Китая

Va
Valloree

Я вам уже объяснил причину по которой на текущий момент, подобное решение привело бы к Анархии и беззаконию

Наталья

Чрезмерное вооружение и поиск врагов ничего хорошего не приносит обществу.Так что решайте сами.

Va
Valloree

От меня здесь ничего не зависит, да и даже если бы зависило, я бы наверно оставил все как есть, работает? Значит все в норме

Наталья

Все беды от равнодушных,только с их молчаливого согласия совершаются предательства,убийства и войны

Oleg Mirov

Нормально отношусь...К любому оружию,раз существует угроза.

Валерий Сумский

От того же ножа погибло людей во много - много раз больше...

Genadij Kozlovskij

Я за то чтоб ядерное оружие было уничтожено и запрещено.

Va
Valloree

Тогда кто сможет сдержать сильные страны от захвата слабых? Или что предотвратит конфликт между двумя сверхдержавами?

Genadij Kozlovskij

И сейчас Россию ничего не сдерживает.

Va
Valloree

А как-же ядерное оружие? Не хочу сгущать краски, но если у России проснуться аппетиты на бывшые территории, то скорее всего от Россси останется ядерный пепел. Потому-что Финляндия и Прибалтика в НАТО, Польша тоже. Разве-что можно на среднюю азию напасть, да вот только они в ОДКБ, да и не уверен что вторую войну за пару лет, Россия потянет.

Пе
Пертурабо.

Положительно. Это обоюдоострый меч. Оно уже существует.

Ирина

то,что несет уничтожение жизни,существовать не должно