Va
Valloree

Как относитесь к Ядерному оружию? Возможно считаете его страшнейшей угрозой для человечества, или сдерживающей цепью от начала войн, а может и вовсе хотите чтоб его не существовало?
Интересно будет услышать ваше мнение.

−3
Ответы · страница 4
Улугбек

Вы - нездоровы, Сударь..!

Улугбек

Атомная энергия - не оружие, а средство замены неуклонно истощающихся на планете запасов традиционных энергоносителей... Пора и об этом позаботиться нам..!

Λακσμι

Чтоб не существовало.

Александр S

Я считаю что это зло.

Создатель Реальности

у меня его точно нет

Создатель Реальности

ну как я могу относиться к тому чего у меня нет.. ну может чуточку с завистью ))

Агний

убивает не оружие.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мира хочу для мира

Несу_Свет

Отлично отношусь.

Валентина Алтухова

Ничего хорошего.

Анна Фон Цабельтау

у меня его нет😸

Михаил

хорошая штука....

Наталия Савелиева

плохо отношусь

Аркадий Бахчевников

Не мы начали.

Аркадий Бахчевников

Ух... Знаем. Даже япошки говорят, что мы.. А когда мы первую свою бомбу рванули на полигоне?

Va
Valloree

Японцы говорят что СССР нанес ядерный удар по Японии? Вам солнце весенее напекло, или вы с какими-то необразованными японцами обшались?

Аркадий Бахчевников

Ой мне...Просто опрос...Там.

Va
Valloree

Ну аккуратнее, а то я разное в жизни слышал. Но чтоб СССР бомбило Японию, такое впервые

Аркадий Бахчевников

Это америкосам и японцам. Младое поколение...Им пофиг... Про европу не говорю... Не про бомбу...Учите историю.

Лапочка Ильича

🖼

Va
Valloree

Я кстати видел этот арт, где-то два года назад

Лапочка Ильича

Любое событие сначала происходит в чьей-то голове))

Анна

Угрозой

Улыбка)))

плохо

Хитрый Лис

Лучше бы его не было вообще испытали и не производили ббодьше

Кот Василий

.