Alina Alina

А вы заступаетесь за супруга, супругу если о ней или о нем говорят плохо?

Ответы
Майя Петрова

Ха! Я даже ходила к его начальнику разбираться насчет работы! Наорала там на шефа, сразу порядок настал! А шеф меня стал 10-й дорогой обходить. Это при том, что я спокойная девушка, но в обиду своих не дам.

Оо

Шеф там чей-то блатной был, производством толком не занимался, терпеть не могу таких!

Игорь Гуров

Конечно!!! Она моя жена и ни кому нет дела до того какая она! Один доброхот попробовал "открыть мне глаза" - пролежал в больнице 2 недели...

Елена🇷🇺

Такого не бывает, но если вдруг, то как коршун, это касается всех моих близких, это же нормальное явление.

Лора

однозначно, потому как оскорбляя супруга, оскорбляют прежде всего меня

Сергей Сергей Журавов

нет с удовольствием выслушиваю.. может что нового узнаю...

He
Hertz

если не заступаться зачем тогда они нужны друг другу

Ну бывает так постоянно не заступается

у вас?

Да

а кто вас ругает

Как то было что сидели в компании. И возник конфликт с пьяным мужиком. Вот тогда не заступился. Мне показалось странно. И потом иногда были ситуации похожие

убил бы этого мужика

᠌ ᠌

Не приходилось как-то, муж замечательный человек.

Вот и заступилась)))

Никто не нападал.)

Косвенно.

Разве что.))

Но вообще.. За своих могу по жопе надавать будь здоров.))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я пресекаю подобные высказыаания.

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно, даже если они правы.))

Анатолий Иванов

Я-заступаюсь,а вот она-нет!

Я Счастливая

Да. Правда, он не супруг.

Анатолиевич

а то! моргала выколю

Владимир Асиновский

Не говорили ни разу

Та
Татьяна

всегда заступаюсь

Eulenspiegel Н

При мне не говорят

Сергей Зимин

Да . Без вопросов

Ruslan

Естественно....

Не все такие

А на кого тогда опираться? На соседа?

Не на кого

Киберстранник

Обязательно.

Читатель

Обязательно!

Неестественно

Предпочитаете не заступаться?

нет причин, по которым моего мужа можно "полоскать", но горло перегрызу, если придется