Анастасия Карасева

самый красивый поступок с твоей стороны?

Ответы
•°•sлегка Каpriznaя•°•

Мой брат потерял только что купленный телефон за 2 дня до своего дня рождения,в вечер его именин мне привезли такой же...с улыбкой на лице не смотря на то что я давно мечтала о такой моделььки я подарила его своему брату,все были в восторге от моей щедрости и я не капельки не жалею,ему это принесло такую улыбку что мне стало так приятно,вскоре его телефон нашелся,но родители пообещали мне новый)

Человек Лень 2012 Года

Даже не знаю,были хорошие поступки,были плохие.Единственный поступок которым я горжусь:Очень сильно люблю одного парня.Год назад расстались с ним.Девушка одна его сильно полюбила.Попросила меня уйти от него.Я ушла.В итоге они поженились и живут хорошо.Горжусь тем что отпустила его.

Антон Антонов

когда на дороге передо мной машина зацепила кошку, так ту давай швырять нли.а дороге. я доблестно остановился и включил аварийку и собой закрыл дорогу, дабы кошку не задави

Игорь Сотников

Поднять зимой пьяного со снега и привести в чувство. Вроде не герой, а жизнь может и спас.

Екатерина Азанова

У меня их настолько много, что затрудняюсь выбрать из них какой-то один.

Ar
Aria

Думаю о таких вещах не мне судить,а тем,для кого я совершаю эти поступки

Настя Плотникова

ума не приложу, видимо, я таких ещё не совершала, это печально..

Л С

Напиши свой ответ...даже незнаю...мне нравиться всем помагать

Юля Доронина

когда во время грозы я взяла бездомного котёнка к себе домой

Денис Захарченко

спас человека, можно сказать это моя работа, я кардиолог.

N. D

защищать слабых. наверное это и есть красивый поступок

Айнура Жансеитова

каждый поступок с моей стороны является красивым

[S
[ Samat ]

помогать родителям потому что я уважаю старших

Ма
Марина

чё....один что ли???? ужас какой...у меня их немало

Кошка В Сапожках

Трудно выбрать,я фсиа такая красивая)))))))))))))

Алексей Олейник

Не стал драться, когда была возможность)

Ольга Антонова

Кто ж его знает ))) Как судить самой себя?

Светлана Сахара*

помогала кое кому в сложной ситуации

Н*
Ната *****

когда делаешь добро - не запоминаешь.

Лю
Люля

быть честным к своим детям и любимой