Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какой генерал отличился в войне против Австрийцев на Аркольском мосту, под ливнем пуль и артилерии со стороны австрийцев, этот генерал сам шёл впереди армии тем самым поднимая боевой дух и веру в победу. Кто этот генерал ?

Ответы
Юрий Баранчиков

Не знаю как насчёт боевого духа и веры в победу, но в последствии этот человек спалил Москву и пытался взорвать Кремль и получил хорошенько по башке в России А звали его(да не кто его в Россию не звал!) Наполеон Бонапарт!

Римма Чернявская

конечно, я могу зайти ч-з поисковик в исторические источники и почитать о генерале... но, извините, не фанат военных баталий... любая война - горе и победителей в ней нет

Лёня

Это из армии наполеона? Опять? А Македонский где? А другие полководцы? Я незнаю как его звали.

Анна Колпакчи

Ві военній историк подскажите я кроме СУВОРОВА в войне против австрийцев никого не знаю

Татьяна Михайляк

Извените, не интересуюсь столь далекой историей-некогда: веду свои бои и сражения 🙂

Ирина Боголюб

Вы по-русскому подтянитесь... А потом уже начнёте вопросы по истории задавать... Ага?

Галина Иванченко

Бонапарт.Когда вы придумываете очередной вопрос,какую цель вы преследуете?

С)
Светлана )))))

не знаю)) Все что помню)) Как Андрей Балконский лежит и смотрит в небо)))

Наталья Я

такой симпатичный товарищ, а все воюет, воюет, воюет ....)))))))

Алексей

есть даже такая картина - Бонапарт на Аркольском мосту

Александр Медяник

не помню точно Наполеон или кто то из его окружения

Александр Медяник

в кино видел )

Любовь Комарова

Вы настоящий эрудит! Это не из романа "Война и мир"?

Евгений Гнусарев

мне неловко беспокоить гугл лишний раз. Я НЕ ЗНАЮ.

Елизавета Чебыкина

точно незнаю в военном училище пардон не училась

Людмила Тепляшина

Если верить картине художника Гро - это Наполеон

Евгений Шидлюк. Омск.

Суворов отличился на Чёртовом мосту, а этот?

Валерий Быдрицкий

Та не знаю. а в интернете копаться не охота.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Там же Бонапарт впервые в болото угодил ...

Андрей Каландя

Даже не слыхал о таком храбром человеке!

Настя Марач

я не знаю, но вот это настоящий генерал!!!