Просто Я

Ах как хочется....... (продолжите! ТОЛЬКО именно первое что пришло в голову! не стесняйтесь! ) 😀

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ах, как хочется жарким днём родниковой воды напиться. И, забыв в этот миг обо всём, Этой радостью насладиться. 😉

Просто Я

Романтично)

Ирина Терпугова

... вернуться, ах как хочется ворваться в городок! На нашу улицу в три дома, где все просто и знаком на денек!

Просто Я

кто то ещё помнит эту песню)

Ирина Терпугова

конечно!

Таня Ежова

в синий лес... ах, как хочется в черный бор... но мой транспорт сломался весь, я сижу и листаю альбом...

Таня Ежова

Ваша любимая, вы и думайте...

Просто Я

Видимо я потерял суть диалога) я то Вам предложил позвонить)

Таня Ежова

))))))

Просто Я

Теперь разобрались)

Таня Ежова

Ну наконец-то)))

Ма*Дамочка

проснуться утром , раскинуть руки ,улыбнуться новому дню и ощутить как же мне хорошо без НЕГО !!!

Просто Я

вот те на)) и такой вариант возможен)

Ма*Дамочка

прошлое нужно помнить,но им нельзя жить ))))

Просто Я

Вот золотые слова! И правильные нужно жить сейчас и будущим и наслаждаться жизнью она у нас одна!)

Ма*Дамочка

Вот это я и планирую сделать )))

Просто Я

Так держать!) только в перед к счастью!)

Ма*Дамочка

Спасибо !)

Просто Я

Пожалуйста)

Снежана

"...пробраться в городок... где рождение справляли, и навеки провожали всем двором..."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, единственные честные в юморе - Олейников, Стоянов... теперь уже никогда... Жаль же

Снежана

очень жаль.. это правда

Ир Вита

Напиться, полежать в канавее..протрезветь и удалиться. ...надоели рамки (приличия)

Ир Вита

Как то выгуливаю вечером собаку, заворачиваем за дом.....аллея рябины, сирень.....тропинка между деревьев вдлоль пятиэтажек......дорога.....вижу вдали кто то в травке......подходим (гуляем же!) в канавке, заросшей травой, относительно взрослая женщина(лет 35) пытается встать с колен, голова ниже попы, не тут то было....качалась, качалась....завалилась на бок......в неудобной позе достала из сумочки помаду и стала красить губы.....вот так!!!!! Вот так бы гульнуть!!!!

Просто Я

))) нда.... это нада постараться чтоб так гульнуть))

Ир Вита

....ещё есть истории....интересно.....? Ой а вопрос то был о чем?

Ир Вита

....ещё есть истории....интересно.....? Ой а вопрос то был о чем?

Просто Я

)))))конечно интересно)

Женщина Любимая🐠🐒

...Влюбиться, ах как хочется ворваться в городок, на нашу улицу в три дома...)

Екатерина Давыдова

Вернуться, ах как хочется ворваться в городок. На нашу улицу в три дома......

Творобушка

Напиться! Влюбиться! утопиться! Столько мыслей..и сразу!))) Честно!!! ✋

Татьяна

вернуться в городок, на нашу улицу в три дома, где всё просто и знакомо.

Разия

....ах, как хочется вернуться, в городок....слова из песни сразу на ум)

Ка
Калипсо

....вернуться. Ах, как хочется ворваться.../ песня " Городок"/

Светик Светлая

ничего нового не напишу. Суррогат ответов только будет)

Просто Я

напишите своё. а вдруг)

Светик Светлая

в ту ночь под луной в его объятия вернуться

Просто Я

мммм... романтик ☺️

Светик Светлая

неисправимый, как показывает жизнь)

Просто Я

и это чудесно не правда ли)

Светик Светлая

да, т.к. прогматизма ивсякой другой чепухи в жизни предостаточно

Просто Я

что есть то есть....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ворваться в городок на нашу улицу и в детство, к маме...

Тетушка Сова

дождаться. В голове спелось с мелодией из "Городка"

Просто Я

это важно! дождаться. а под какую мелодию это совсем не важно)

Serega Roth

Женится. Просто охота сравнить , неужели так плохо

Константин

вернуться, ах как хочется ворваться в ГОРОДОК!

На
Наталья

Вернуться ах как хочется ворваться в городок

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

на море ах как хочется на море отдохнуть))))

Просто Я

Супер )) тож хочу

Татьяна

работу поработать, а не полы помыть 😀