Тихая Мелодия

Ну как я могу грести ладошками?Где вёсла?))

Ответы
Зайбель Похер

Всегда удивляют те люди которые выезжают из гаража с минимумом бензина, останавливаются посреди дороги и начинают решать проблему заправки. Мне всегда им хочется крикнуть "на хрена же ты выезжал!". И у вас то же самое - если нет вёсел или мотора на хрена же было отплывать, где мозг!!! Я ответил на ваш вопрос?

Зайбель Похер

У меня это не нарушаемая традиция!

Тихая Мелодия

У меня тоже!!

Зайбель Похер

Не похоже.

Тихая Мелодия

Странно))

Зайбель Похер

Как есть!

Павел Подкурганный

Если нет вёсел, тогда ладошки приходится использовать как вёсла. Конечно это не совсем то, но на безрыбье...

Тихая Мелодия

Бедные ладошки....

Павел Подкурганный

Зато они станут сильными и никогда не будут болеть. И старость никогда не наступит. Красота!...?

Тихая Мелодия

Если бы так...боюсь ,что наоборот...

Павел Подкурганный

Да, может быть и наоборот. Но надо соизмерять усилия.

Сергей Шевцов

Берём теннисные ракетки (от лаунд-тенниса), натягиваем поверх полиэтиленовые пакеты и... гребём отселя!

Тихая Мелодия

Мне тут хорошо!))

Сергей Шевцов

Бог в помощь!

Рамиль Шигапов

Иногда люди плывут против течения и даже весла не в силу помочь! Тебе еще повезло по течению гребешь

Тихая Мелодия

Утешаешь?))

Рамиль Шигапов

А ты нуждаешься в утишении?? ))))

Тихая Мелодия

Нет))

Fedor Shkenev

Хотя серьезные каякеры могут и ладошками... правда специальные перчатки-растопырки одевают...

Тихая Мелодия

Вот бы мне..))

Fedor Shkenev

Что-перчатки? Они продаются...

Тихая Мелодия

Хорошо!

Dzhanik Он Же Alexey

На ладошках есть указательные пальцы. Вы пальчиком указывайте, а гребут пусть другие.

Тихая Мелодия

Да я не о себе!!О фото,о природе.

Dzhanik Он Же Alexey

И я о том же. На фоне природы..... а я не все смотрел. Не все отрылись.

Тихая Мелодия

Ааа..ну да...Вы же не в друзьях..

Dzhanik Он Же Alexey

Я скоро вовсе "на отшибе" буду.

Тихая Мелодия

Почему же?Хотите,добавляйтесь.

Андрей Муралов

ножками-ножками...не гребём мы вёслами - так деток учат держаться на плаву! ...

Тихая Мелодия

Попробую...

Андрей Муралов

так-веселее!

Тихая Мелодия

Ну пока не знаю))

Любовь Ксантиниди

Да...без весел плохо !! Что ж- силы и упорства Вам !! И ладошки чудеса делают !!

Мирослав Бороздин

в парках отдыха всегда стоит девушка с веслом...можно попросить у неё...

Тихая Мелодия

Выход.

Борис

Бедная, до сих пор ладошками гребет, щас приплыву, хоть покормлю вас))

Тихая Мелодия

Вот наверну!!Есть ещё на свете добрые люди!))

Борис

Кушай, а то похудеешь, скоро вообще нормальных женщин не останется))

Тихая Мелодия

Нуу....весу во мне хватает)))

Борис

Все, поплыли к берегу)

Тихая Мелодия

Хорошо,поплыли))

Такен Уналов

вот ведь . думаю награда ! ить не вёслами не надо ! ни ладонямиии ..........

Тихая Мелодия

Счастливчик!

Такен Уналов

вот ведь . думаю награда ! ить не вёслами , не надо ! ни ладонямиииии.....

Виктор Долбышев

Картина Репина "Приплыли". Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли.

Тихая Мелодия

Неа)))Отвязала))))

Виктор Долбышев

Ну тогда вёсла забыли

Тихая Мелодия

Спёрли))

Виктор Долбышев

Тоже неплохо.

Майя Петрова

На надувном матрасе вёсел не полагается - гребите, Шура, гребите...

Тихая Мелодия

Так я в лодке)

Майя Петрова

Тады наличие вёсел надобно было проверить перед отплытием, мадам...

Тихая Мелодия

Ахх...

Василий Васильевич

Лёжа руками удобней будет грести чем ладошками 😜

Вл
Владимир

картина репина "Приплыли". Плыли, плыли, а лодку отвязать забыли.

Тихая Мелодия

Это не правда!))))))

Олег Демидов

Ногами получится лучше и удобней....Пойдете, как моторный катер!

Тихая Мелодия

Я на работе!))

Олег Демидов

Тогда! Есть опасность угодить!

Тихая Мелодия

Вот о чюм и говорю!!

Олег Демидов

Всё! Успокоились?

Тихая Мелодия

Конечно!!

Анатолий Кукуев

Научитесь ладошками, дадут вёсла. Тяжело в учении - легко в бою.

Тихая Мелодия

Кто даст??Одна в лодке)

Анатолий Кукуев

Вижу вам ещё рано, терпенья нет.

Тихая Мелодия

Жестокий))))

Анатолий Кукуев

Последовательно и умеренно жесткий. Согласен.

Тихая Мелодия

Лучше бы помогли))

Ученик Вечности

Грести и гребсти не одно и тоже....А Вы на воду дуть пробовали...

Тихая Мелодия

Неа))

Игорь Лежанкин

не греби ладошками, включай мотр... накрайней случай моторику

Игорь Лежанкин

ляг на спину и расслабься

Тихая Мелодия

Унесёт жеее...

Игорь Лежанкин

не парься. тут процесс важен не менее результата. а может даже больше

Тихая Мелодия

Аааа...процесс..))

Игорь Лежанкин

несомненно он