Галина Насута

А если вообще не задавать никому вопросов,так можно...?

Ответы · страница 3
Илгиз В

Нет, нельзя...

Галина Насута

Тогда задаю вопрос: А ВАМ ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНО ,С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ ИЛИ КАК?

Лариса Лумпова

Скучно!!!!!!!!!!

Галина Насута

Да не! читаю чужие вопросы ,улыбаюсь!

Анна Иванова

Попробуйте.

Галина Насута

Пробовала,всё равно всё утро отвечаю,на чужие))))

Анна Иванова

Замечательно. Значит, спрашивалка поднимает настроение с утра. Своего рода зарядка. Полезно.

Галина Насута

Аж глаза устают,но и правда затягивает,такое впечатление,что с кем то знакомым общаешься!приятно!

Анна Иванова

Я однажды засиделась, куры спать без ужина легли. Теперь за часами слежу.

Галина Насута

О! у Вас свой дом и хозяйство?! уважаю!!!(а может это шутка такая))))?

Анна Иванова

Нет, не шутка. 8 кур прошлого года, 3петуха нынешнего,9 курочек этого года. Два кота, собака и синицы во дворе. Я их зимой семечками подкармливаю. Сосед на меня глядя, и себе кормушку повесил. А ещё ко мне на двор прилетают щеглы. Им семечки на землю надо сыпать: они не умеют в кормушке брать семечки.

Юрий Юрченко

Не накажут.

Галина Насута

Ну хоть так и то ладно!)))

Ол
Оля

я не задаю

Ол
Оля

ахха.дедуля наехал какой-то.приписав что мы женщины вообще ненатуральные. силикон вспомнил)))

Галина Насута

О! он продвинутый,!..Надо за него порадоваться(за охламона-такого!))))

Ол
Оля

я, если честно, тогда обалдела)))

Галина Насута

Меня тоже один за мой вопрос сейчас послал,и пишет,чё ты тут делаешь вообще,мол много других сайтов и иди отсюда.Я Извинилась,за присутствие на этом сайте.Может ему полегчает?)))Есть же такие ТУПОрылыЕ!!!

Ол
Оля

ну я очень надеюсь что ему полегчает. у таких по жизни призвание - хам

Сергей Ганзин

попробуй

Галина Насута

Прям один сплошной позитив вокруг.Оч приятно!

Анна Левшина

Конечно.

Галина Насута

Ну вот и хорошо,Аннушка тогда не буду)))

Марат Ахмедов

можно)))

Галина Насута

Вот! вы не представляете,сколько мне ответов приходит,на мой НЕВОПРОС! )))(я поражаюсь)Вот и не задавай вопросики людям)00

Галина Насута

)))действительно работат!)))

Марат Ахмедов

облегчили вам здесь проживание)))

Евгений Локостов

никак

Евгений Локостов

какой вопрос - такой ответ

Сергей Чупрей

Можно

Галина Насута

Вот и здорово!,говорят же слово-серебро,а мочание-золото!

Анатолий Грабченко

можно

Галина Насута

Вот и хорошо,коротко и ясно!

Масъуда Фатхулаева

нет

Галина Насута

Ладно!тогда прийдется задать свой вопрос Вам первой? У вас много радостных дней было в жизни???

Галина Насута

Если так ответили ,то радость и счастье будут всегда с вами!ВЫ-Умеете Бога прославлять!