Александр К.

🖼ремонтом сами занимаетесь?

Ответы
Андрей Толстый

сам.
но, если руки из задницы растут, то сие делать самостоятельно нежелательно.
не факт что у нанятых спецов руки не оттуда, но...
что не могу сделать хорошо сам, приглашаю человека с головой и руками, кто это может.
опять же не всё в одно лицо получается сделать, нужна ещё пара рук, иногда и две. а местами и дополнительные пары глаз.

Андрей Толстый

поначалу все так говорят.

Александр К.

И потом тоже. Я вырос в деревянном доме)))

Андрей Толстый

нравится, живи.
это твой выбор.

Александр К.

Ага!)))

чс
червякова серафима изовна червякова

Поделюсь воспоминанием о ремонте С мужем.решили сами своими руками обновить обои. Ругались кошмарно. То я держу обои косо, то натягивая слабо и не расправляю их как следует. Следующий ремонт уже делали специалисты и мы платили.Зато тишина и красота получилась.

Александр К.

На меня кричать некому, потому я спокойно клею)))

чс
червякова серафима изовна червякова

Если мы тогда жили вдвоем, то почему же не помогать. Он был у меня очень взрывной и громкий.

Евгений Во-Ин

вот тебе зачем на больную мозоль наступить? 🙂 от ремонта одного отпрыгнул... но я с образованием приборостроительного факультета видимо скоро стану и штукатуром и каменщиком и столяром (судя по желанию своей милой)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Было бы желание научиться.

Александр К.

Всегда учусь.. смотрю.. спрашиваю...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Правильно!👍

Безобидный Злодей

По мелочи сам ,а когда квартиру брал с черновой отделкой ,то нанимал профессионала . Плитку к примеру самому не положить и штукатурить не умею !

Александр К.

Я вот сейчас думаю, как сохранить деревянную прелесть. Не хочу новое дерево под штукатурку.. Надо, наверное, что то натуральное деревянное покупать в новый то дом...

Безобидный Злодей

Дерзай ☝️

Татьяна

Делаю, когда есть в этом необходимость. Профессионально, без "косяков". Так что, пока руки на месте и без негатива, в их адрес. 😁

Александр К.

👍🌹🌹🌹 здорово! Я тоже всегда все сам...

Сибирячка

Уже нет. Специалистов приходится нанимать. Раньше всё сами делали, чтобы чистенько было. Сейчас хочется, чтобы и красиво было

Александр К.

Хочется. Но не всяк специалист, кто так себя называет))))

Сибирячка

Согласна. Поэтому, ремонт - такое короткое слово, а сколько в нем негатива

Елена Ашеко

нее у меня по другому... я вижу недочеты🤷‍♀️ а мои друзья нет...🤔 говорят чо ты загоняешся все норм

Евгений Бригг-Снежин

Ракеты глядят на Париж и Рим,
на храмы надменных бриттов.
И пусть даже мы заодно сгорим,
но будет их карта бита.
Безумным безумный придёт ответ
письмом всемогущей смерти,
и если меня больше в мире нет,
то нет и тебя на свете

Скромница

Для меня просто не реально разрешить чужим людям находиться без меня в моем доме.

Александр К.

А я просто не люблю, когда кто- то мне делает что-то такое, что сам могу...

Скромница

И это логично

Александр К.

Да и , если честно, жалко платить за то , что сам могу..😂😂

Ло
Лора

Точно так же и за деньги. Косяков может и меньше, но заставить исправить сложно

Aleksander Jakovlev

По мелочи сам, крупный дети не позволяют "Не мешай, мы сами все сделаем!" )))

Александр К.

Я все сам..

Галина

что могу сделать, сама делаю; что не смогу- оставлю или зову на помощь .

Ва
Варвара

Нет. У меня руки из другого места растут, если дело касается ремонта.

Александр К.

Ну.. не всем и не все! Уверен, у Вас в другом деле успех!

Ва
Варвара

Конечно. Я профи в своей профессии и во многом другом.

Александр К.

Вот и я про то! 👍🌹🌹🌹

Ва
Варвара

☺️

Коля

🖼Моя работа по реставрации.Много увидели недостатков?

Александр К.

Я так не умею! Уважуха!👍👍👍🤝

Коля

🙂

Ал
Алевтина

Ооо, да. И каждый раз смотришь и думаешь, надо переделать, надооо

Александр К.

Главное- собраться с духом!)))

Ал
Алевтина

Да.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не занимаюсь. Правда за ремонтной бригадой тоже надо смотреть

Александр К.

Ну да! Налепят!))

Алекс Венцель

Всё сам, на рукожопых мастеров ни зла, ни денег не хватает...

Алекс Венцель

Нет, они им пользовались пока шёл ремонт в квартире, а потом по тихому его унесли...

Александр К.

И что... Не предъявить?

Алекс Венцель

В послестроительном бардаке это произошло как-то незаметно...Всё было разложено по подоконникам...

Александр К.

У меня в разное время человек пять или шесть работали... Киргизы... Тупые, как валенок.. Работать надо было с животными. Думал, что уж они то знают, как в сельском хозяйстве работать.. Ничего подобного! Они приходили, я через пару дней выгонял... Теперь вообще сам работаю..

Алекс Венцель

Вот и мне всё приходится самому делать...))))))

LORA

Да. На недостатки не смотрю. Главное чистенько и обновлено.

Александр К.

Я тоже все сам...

LORA

Респект. 👍

Александр К.

,👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

🇷🇺Anna😊

Руковожу, бдительно, чтобы руки потом никому не отрывать.

Александр К.

Предварительно сдвинув брови, чтобы чувствовали серьезность ситуации.🤣🤣

🇷🇺Anna😊

Не получается так. 😁

Александр К.

,🌹🌹🌹))

维克多

Да. Можно подумать, что Вы косоруким "мастерам" оторвёте.

Александр К.

Нет я сам делаю)))

维克多

Вот и я сам.☝️

Майя Петрова

😆😆😆 Что умею - сама, что не умею - нанимаю специалиста

Александр К.

А я все сам. Не умею- учусь)))

Майя Петрова

Мужчинам проще - у них физических сил больше.

Александр К.

Конечно... Не будет же женщина дверь менять..🙄🙄

Майя Петрова

Вот, про двери я и хотела написать. Они тяжелые. Все мешки со стр. смесями тоже тяжеленные. Даже доски для пола. Тем более. мне уже и лет сильно за 20 и даже за 50.