И Чё

женщина любит ушами а ненавидят сковородой?

Ответы
Алла

Уходит женщина .....в себя,Когда любимый .....обижает,мечтая,мучаясь,любя,когда тепла ей не хватает.Уходит женщина.....в себя,Когда ей больно или страшно.Обиду в сердце....схороня,и улыбаясь всем...отважно.Уходит женщина....в себя,Чтоб не обидить ненароком.Чтоб веру сохранить в тебя И чтоб не оскорбить....упреком.

Олег Скобликов

Не верьте, что женщина любит ушами. Врут. Вчера с любовницей попробовал любовь в ухо, она чуть не оглохла...

Наталья Зимина

наслушавшись. сказок .ушами . она включает мозги. ну и тогда уже вход идет сковорода))))

Елена Лев

Это не про меня! Я люблю сердцем)))А ненавидеть не умею...Могу только сожалеть....

Татьяна Елсукова

НА СЧЁТ СКОВОРОДЫ,ЭТО ДУРОРСТЬ ЖЕНСКАЯ,ТАК ВЕДЬ И УБИТЬ МОЖНО. НЕ ПРИМЕНЯЮ.

Валентина Медведева

это оружие - крайний случай...предназначено для тех кто с головой не дружит

Юля Филонова

Ну почему же только сковородой, сейчас много и других подручных средств

Лидия Димитрова

да, любят ушами, только почему ненавидят сковородкой, не понимаю........

Елена Романова

Ну...если повезёт...В руках у хозяйки достаточно мощная артиллерия..

Мэ
Мэри

избегайте дарить женщинам чугунные сковороды - только алюминий!

Инна Грозинская

Я такая.. А почему сковородка, по тому что, всегда под рукой..

Ст
Станислав

не всегда....еще поленом , топором, садинкой и газовой плитой

Наталья Волобуева

кто как...
я языком своим ядовитым - это действеннее... )))

Наталья Гурова

Мне интересен ход ваших мыслей, особенно вторая часть.

Альбина Усманова

Сковородой нельзя, а то разговаривать будет не с кем.

Рая Люба

да, но всё зависит от мужчины, который рядом с ней

Просто Елена

Я в таких случаях просто разворачиваюсь и ухожу

И Чё

куда

Просто Елена

туда где не не надо ненавидеть

И Чё

а если это муж

Просто Елена

а что это меняет???!!!! почему надо быть рядом с тем кого ненавидишь???

Просто Елена

вернее было бы сказать какой смысл?

И Чё

и что вот так на все наплевать не верю

Просто Елена

это Ваше право))))

Ольга Березина

почему- сковородой, иногда- скалкой или утюгом...

Зухра Шакирова

банально))))ненавидят сеичас намного жестче)))))))

Лучезара Фотоновна

Нееее... это только в воспитательных целях )))

Сэр Зурнаджи

Что значит не железные? А какие?

Просто Кс

)))) очень даже ранимые!

Сэр Зурнаджи

Так они же мышцами защищены, и этим.. как его там.. эпидермисом.

Лучезара Фотоновна

Сергей, не ругаемся при детях ))