Юрий Васильев

Почему чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей? Или я ошибаюсь?

Ответы
Наталья Гурина

Знаете..это все таки зависит от человека, возраста,.. может еще чего-то. В 17 -20лет ужасно брало за душу,если на тебя не сомтрели,хотя по всем правилам флирта он должен был смотреть..
А сейчас.. к 40.. начинаешь ценить то, отношение,которое у тебя есть с человеком.. эту нежность, внимание.. Как-то я спрсила своего рыцаря.. что было бы,если мы познакомилимсь лет 10 назад..Было бы так же хорошо?И он сказал... лет 10 назад я ,наверно вот так бы не ценил бы все это... да..понравилась бы... влюбился бы может быть.. встречались.. спали бы..но такой вот нежности не было.. не было того понимания,которое между нами сейчас, когда мы говорим ,думаем одно и то же.. часто обновременно звоним или посылаем смс друг другу.. не было единения души... И я так ценю каждый знак внимания..потому,чтоя знаю, как бывает иначе...

Вечный Странник

С самого детства все знают волшебные слова - такие, как "Спасибо" и "Пожалуйста". Недавно моя жена обнаружила новое волшебное слово... "Минет"!!! Оказывается, при упоминании этого слова я волшебным образом начинаю внимательно её слушать!

Вечный Странник

Андрей Ульянов

чем больше любишь тем больше изголяешься перед ней, чем больше изголяеся сам тем меньше приходится изголяться ей... и ее интерес пропадает... с какой мышью интереснее играть кошке - которая убегает или которая уже сдохла?

Елена Корниенко

Ошибаетесь. Это относится только к тем женщинам, которые кроме себя никого и не любили. А провильно эта цитата звучит: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Так я и не цитировал. а вопрос задал, а у Пушкина не больше, а легче.

Если коротко отвечать: Ошибаетесь"

Сестрица Аленушка

Ну, наверняка это не так. Хотя... а Вы пробовали изменить тактику? Ну, по-Пушкински? "Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей")))

Светлана Зубенкова

Вы ошибаетесь) это крылатое выражение придумали те, кто не придумал, как завоевать женщину для того, чтобы себя оправдать и успокоиться

Да мне не надо кого-то завоёвывать, мы уже давно вместе, и выражение здесь не причём, просто как-то оно подходит, что ли....

Лариса Сенотрусова

Кто его знает. Наверное привыкли постоянно утверждаться. А это возможно, когда сам чего то добиваешься.......

Елена Любимова

Ошибаешься,всё как раз наоборот...чем меньше любите,тем меньше нравитесь,нафик нам не любящий мужчина 🙂

В*
Виолетта ***

да это правда,чаще всего девушкам нравится добивать) если парень легко доступен эт не интересно

Ирина Попрядухина

первоисточник таков: Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей....
Увы, это правда

Ну то у Пушкина, я просто перефразировал, чтоб не обвинили в плагиате....)))

Марго

Потому что не надо нарушать равновесие. Все хорошо в меру. У мужчин же тоже так?

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

😎 ты повторяшь 😄 😄 на самом деле ИМ по херам - кто первый взял - тот и папа 😎

Оксана Гапон

ошибаетесь, она просто боится расслабиться(может получить удар в спину)

От меня? Мы уже год вместе живём, и до этого год встречались, никогда повода не давал....

это не срок, а конфетно букетный период, а ее видимо кто когда-то уже обидел и остался страх на уровне подсознания

Елена

Нет не ошибаетесь!Мы выбираем- нас выбирают, как это часто не совпадает.

Сумасшедшая

Смотря как проявляется любовь мужчины,если вообще она проявляется

Вечный Странник

Постоянно думаю о лошадях - всё время в голове: "Еб.сь оно всё конём!"

Вечный Странник

Александра Арро

с вами так же . чем больше любишь, тем больше шансов остаться одной

Ирина Бреус

Нет это не так...Просто любовь и внимание должны ходить под ручку...