Просто Осень

Что такого есть в советских фильмах(в частности комедиях) что их так часто показывают в праздники??

Ответы · страница 2
Алексей Палагнюк

это для успокоения людей

Просто Осень

От криминала,убийств,крови.

Павел Патрушев

А разве вам не нравится?

Просто Осень

Очень!В свободное время смотрю диски с фильмами Гайдая и не только.Душа отдыхает и радуется!

Павел Патрушев

Вот вы и ответили на свой вопрос.

Просто Осень

Надеюсь вы со мной согласитесь?

Павел Патрушев

Иначе не стал бы реагировать.

Валентина Узунова

добрые они, благодушные

Галушкина Татьяна

Были хорошие сюжеты,прекрасные артисты которые болели за сыгранные роли,чтобы не стыдно было людям в глаза смотреть.Жаль, что сегодня такого ,в большинстве случаев нет.

Галушкина Татьяна

Будем надеяться на то, что наш кинопрокат достигнет бывших высот

Birute Venclovaitiene

а вам как ?..кажется!!

Birute Venclovaitiene

а теперь ..почти одна бели-берда!!!

Просто Осень

А почему?Вот и цензура раньше была очень строгая,а какие получались шедевры!Сейчас всё можно,а не получается.

Birute Venclovaitiene

потому что смысел был..люди под скрытим должны были показать правду...а ;это искусство...а сваренное мясо..только мясо!!

Петр

Кусочек счастья...)

Aleksandr Soldatenko

Душа.

Aleksandr Soldatenko

Вы меня понимаете.Спасибо!