Примитивный Материалист

Москвичеводы похожи на динозавров?

Ответы
Evgenija Paschenkova

Да ладно, в наше время москвич был престижной машиной это сейчас изобилие иномарок. Не знаю, я не вижу, что они похожи на динозавров.

Стас Брусницын

Москвичи выпущены раньше жучек, но дольше держаться на колесах, жаль что сейчас забывают слово "качество" в автомобилестроении...

Примитивный Материалист

Зато АЗЛК похерили.

Стас Брусницын

все похерили добротное...

Олеся Нестерова

Нисколько не похожи. Кичиться своим материальным положением некрасиво. А машина, она и в Африке машина - бегает и груз везёт.

Марина Тихомирова

они сами уже давно не знают Москвы..они--квартиродатели...и только...ничегонеделатели и нигденеработалетили...

Примитивный Материалист

Водители "Москвичей"

Марина Тихомирова

их раз два и обчёлся

Марина Тихомирова

"мааааамонты"...хи-хи

Пётр Чайковский

Вроде нет,динозавры вымерли уже давно.Москвичи еще нет,пока они живы кто-нибудь будет на них ездить.

Петр Доровских

Я БЫЛ В МОСКВЕ, НО ВИДЕЛ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ - ДИНОЗАВРОВ НИ В КРЕМЛЕ, НИ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ НЕ ВИДЕЛ!

Васёк Неважно

))) очень интересно что это такое и почему похожи на динозавриков. очень очень интересно

Наталия Чаицкая

Нет!!!Есть такие "Москвичи",что по ухоженности им могут позавидовать даже "Мерседесы"!!!

Елена Вертей

Они были похожи на каких- то фантастических монстров, чем-то напоминающих динозавров.

Александр Кондрашов

"Москвичи" видел, даже водил, а вот с динозаврами сложней. Видеть не приходилось.

S)
Serik )))!(((

...ВО А ШО ТАКИЕ Е ... ??? ВО БЛЯХА МУХА = МИР ЛЕТИТ ВПЕРЕД - А ДИНОЗАВРОВ СЪЕЛИ ...)))

Сергей.

А мерседесоводы на тех кто думает чем дороже машина тем они умней выглядят.

Я Счастливая

Нет.У моего кума москвич, а он сам - нормальный мужик, на динозавра не похож.

Примитивный Материалист

У меня тоже.

Я Счастливая

Ну и отлично 🙂

Ольга Максимова

Не знаю, я их давно уже не видела. С тех давних пор они могли мутировать...

Ольга Мубаракова (Степанова)

москвичеводы это водители москвичей? если так,то не похожи) ....для меня

Ольга Мубаракова (Степанова)

машины согласна,но не люди))

Tata I Tata I

НЕ ЗНАЮ, РАНЬШЕ МОСКВИЧ БЫЛ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ МАРОК МАШИН ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

Марина Вольнова

нет.но если речь идет о машинах,то они автомобильные звращенцы)))

Надежда Москвина

Что-то не встречала ни тех, ни других. Опять проспала что ли...

Елена Семёнова

москвичеводы....толи Москвичи....толи москвичи... а попонятнее

Ellen Cullen

Нет.Я Уважаю Как Заграничный, Так И Отечественный Автопром.