Нора Липатова
Ответы · страница 4
Сергей
да
Сергей
Вообще для сотрудничества необязательно подчиняться требованиям
Нора Липатова
Вы правы, Бог никому ничего не навязывает и не приказывает. Не смотря на то, что сейчас всем непросто, Создатель нам дает надежду на будущее: "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло".
Сергей
Каждый сам решает, верить ему в это или нет
Нора Липатова
Вы правы, человек свободен в своем личном выборе.
Адам Адамов
Ну, если применить, конечно...
Нора Липатова
Мы не можем изменить мир, но можем изменить себя. Согласитесь, ведь это зависит от каждого лично.
Нора Липатова
Конечно. Как записано в Библии: "Что посеет человек, то и пожнёт."
Нора Липатова
А что мешает этой мечте стать реальностью?
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
человеческая природа
Нора Липатова
Согласна, люди не смогут. А кто-то свыше может помочь?
а свыше нету
Ал
Александр
да