Пр
Пррпрполролпрорп

Провокационные дамы. Демонстрация предпочтений и ярой любви к женщинам для них - как стакан воды выпить. 4. Любят кого-то и любят. И никому, главное, не навязывают свой образ жизни и любви. Иногда находят таких же женщин, строят семьи и счастливо живут, не рассказывая направо и налево о своей интимной жизни.

Ответы
Ирина

А почему геи так демонстративно борются за свои права?

Пр
Пррпрполролпрорп

так то геи а не дамы

Ирина

Они смелее?

Пр
Пррпрполролпрорп

развязаннее

Ирина

Я бы на их месте не вылезала на всеобщее обозрение.Трахались бы втихаря и никого не раздражали. У нас скоро снова Гей-парад будет

Пр
Пррпрполролпрорп

они же извращенцы - не могут под техаря

Ирина

Они такими родились

Борис

Так учат других тому, что у самих не получилось)