伊达尔·拉蒂波夫

Самое жестокое это расстаться без объяснений, молча уйти, оставив человека наедине с состоянием острых как бритва вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ.

Ответы
))
)))

Всегда говорят о горе брошенных… А вы когда-нибудь думали, о тех, кто уходит? Какой же надо смелостью обладать, чтобы однажды себе признаться, что так больше нельзя… и… и все … все прекратить, все прервать, все остановить… и уйти… уйти раз и навсегда… уйти с каменным лицом, подавляя эмоции… а потом с этим жить… а уйдя не жить прошлым, не ворошить минувшее, не входят дважды в одну реку выше голову , то что было вчера уже вошло в историю впереди жизнь и как сейчас говорят- проехали!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

но многие же именно так и делают... те кто уходят- им же пофиг,что чувствует другой и тем более вопросы,не хотят выяснять отношения так проще!!.... а по моему, можно просто одной фразой все расставить по своим местам и забыть об этом навсегда

Игорь Ххххх

жестоко . так объяснись и уйди

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно... многие не хотят этого

Она

А почему же будучи в отношениях ты, не изучал партнера.. А когда так поступили, значит плохо.. Знал бы человека, знал бы ответ..

伊达尔·拉蒂波夫

Это когда уходишь по английски не прощаясь

Она

Возможно нет смысла говорить. Слишком много было сказано до... Но кто слушал??

伊达尔·拉蒂波夫

Чтобы услышать достаточно перейти на шёпот.

Она

Кому важно, не безразлично... Тот услышит, увидит ... А кому все по барабану.. То все пустая трата времени

Lady Winter 🇷🇺

Не. Самое жестокое это убить.. а молча уйти это вполне приемлемо, сам поступок уже многое скажет, слов лишних не нужно.

Ольга........

Иногда ,можно и так....если нет сил на выяснение отношений.....можно и потом на расстоянии объяснить всё....потом..

!!! Жанна !!!

А если этот человек не слышит тебя ? Приходиться просто уйти .. молча без объяснений ... ломая себя

,,

Может только так ты сможешь выяснить нужен ты человеку или нет. захочет он тебя вернуть ....

伊达尔·拉蒂波夫

Объяснится все же нужно.

,,

а если человек на протяжении многих лет тебя не слышит, стоит ли обьяснять

伊达尔·拉蒂波夫

Большинство людей проводят в жизнь в плену,потому что живут лишь в будущем или прошлым, они отрицают настоящий хотя настоящее,это то, с чего всё начинается.

,,

каждый человек должен придти к тому чтоб решить уйти . просто уйти . я не скажу что стало легче. но жизнь продолжается . и все будет хорошо. и у него тоже будет все хорошо.

Анна

Не люблю таких,можно ведь любые отношения свести на нет и остаться друзьями без страданий

伊达尔·拉蒂波夫

Согласен

Сила Ветра

🤦‍♀️ это насколько же надо быть эгоистом, чтобы даже не понять за что тебя бросили!!!!

Зловещий Кактус

мой бывший муж ушел со словами: "Я устал", это примерно равносильно тому чтобы уйти молча

伊达尔·拉蒂波夫

Ладно не буду тебя больше называть милой уговорила согласен это лишнее

Зловещий Кактус

вот это правильное решение)

伊达尔·拉蒂波夫

Вот и отлично тогда

Галина

,Жестокое трусливое действие ,сыграть в молчанку для всех ,даже самых стойких

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна, это самое жестокое! Как можно охарактеризовать такого человека?

Женщина Любимая🐠🐒

Доброе 😊☕☕

伊达尔·拉蒂波夫

Привет милая

Женщина Любимая🐠🐒

Приветики)

Kорнелия

Сами себе придумайте ответ и успокойтесь, все это в ваших силах

Ирма Лаева

А с объяснениями, значица, вполне себе толерантно?)))

Ек
Екатерина

Да. Но бывает, что человек этого заслуживает

Изо_Льда)

Человек не захотел подождать. Я была занята

Le
Lee-Стричк@

Очередная книга мудрых мыслей оцифрована?

Ника*

Абсолютно согласна! Подло так уходить

Sonik In The Фингерс

Даааааааааааааааа, садист хренов

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не хотят тягостных обьяснений.