∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

кто программист тут?
странное поведение файла dllhost.exe(COM Surrogate), в папке Temp в это же время(когда процесс активен) появляются два файла ,при открытие диспетчера задач процесс тут же исчезает ,соответственно и файлы в папке Temp (временные) тоже

что это?

Ответы
Сергей Ф.

Этот файл должен быть только в папке System32 всё остальное - это вирусняк

Сергей Ф.

В папке Temp этого файла не должно быть вообще

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

там появляются файлы,похожие на те файлы что появляются при включении программы AusLogicsBoostSpeed ,кстати,после этой программы антивирус находит в реестре странны прописи , помечая их как вредные

Сергей Ф.

AusLogicsBoostSpeed вообще бесполезная штуковина , лучше снести и установить RegOrganizer менее ресурсный , но зато чистит на порядок лучше . В интернете легко найти установочный файл с ключиком активации

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

отлично
ауслогикс и впрям ресурсный

Владислав

Майнер, диспетчер задач его пугает,и он затихает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

спасибо,надо попробовать

Владислав

Научитесь делать образ системы,чтобы восстанавливать комп за 10 минут,к заранее настроенному по вашему вкусу ПК,

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лучше снесу и заново установлю,на компе нет особо важной инфы....но как то стрёмно было бы если какая то букашка следила что я делаю))

про куки знаю,стоит поинтересоваться в инете где купить штаны,как тут же в соц сетях начинает пестрить реклама "купите штаны не дорого" )))

Владислав

мы никогда доподлинно не узнаем,кто следит,ты ведь не пользуешься компьютером собственного производства

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,это точно...