Зия Шарапчиев

всем привет,ребёнком помню ужас на лице бабушки при просмотре одной из первых реклам прокладок?)должна ли быть грань в рекламе?

Ответы
Наташенька

Конечно. Моя доча маленькая спросила "Мама,а что это тетя делает?" -"Нуууу...видишь -она берет тампончик,зажимает в кулачке, льет сининькую водичку...и она впитывается вся и не проливается...поняла?" - " Дааа поняла. ...а ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ?"....И тут вмешался муж -" Дура потому что!!!"...)))))

Зия Шарапчиев

респект мужу!)кратко и внятно)

Наташенька

😀Да уж...зато дитенка больше не спрашивала)))

Ма*Дамочка

а мой сын на эту рекламу отреагировал немножечко иначе )) Мам,я понимаю,что тампоны можно купить в аптеке...А где взять такую синенькую водичку ? 😳 😂

Зия Шарапчиев

меня убивала реклама очтистителя для унитаза,когда всей семьёй уствились с счастливыми лицами в унитаз)))))

Ма*Дамочка

А я просто в шоке от фразы : Так рыцарь стал королевой ))) Из мужчины в женщину ? Ну точно волшебный порошок )) Покурили...создатели ))

Наташенька

Причем....королева у них уборкой занимается....))

Майя Петрова

Да. Должна. У нас 4-хлетний сын, увидев такую рекламу (тампонов), заинтересованно спросил, для чего это нужно и куда оно в человеке вставляется? Я ему ответила, что у мужчин такого места нет, это не для них. Слава Богу, интерес был потерян. Парень твёрдо знал, что он мужчина.

Таня Ежова

Это что! Смотрели на работе сериал Дикая Роза или Просто Мария) с нами (швеями) смотрел рабочий, отец троих детей. Шла реклама тампаксов... Так, он спрашивает - а чего это они синее льют? Я ему - а ты думаешь, это для чего? Он - а чтобы детей не было... Мдаа.......

Зия Шарапчиев

ха-ха-ха))))

Таня Ежова

Воот) бывает)))

Любовь Казакова

обязательно ! каждой рекламе свое место.эта должна висеть в поликлиниках,аптеках,медицинских центрах.Про бюстгалт.-в отделах нижнего белья..ну и т.д.иначе все превращается в пошлятину

Котлогазстрой Сибай

Ага,грань!Парады геев есть?Будут и парады педо и зоофилов,некрофилов.Ато как же с демократическими ценностями и ее развитием?Больше пидорасов-больше демократии.А вы -прокладки...

Зия Шарапчиев

вроде запретили акиавность геев!*?или я ошибаюсь?

Светлана

Конечно должна!.... Но это целая индустрия - реклама... и ТВ они платят за свою рекламу огромные деньги... кто ж от них откажется ради морали, грани которой уже давно размыты?....

Бегущая По Волнам

рекламу надо не только очистить от всякой ерунды,но и выделить в отдельный канал,чтобы ее смотрели только те,кому она нужна для работы

Ма*Дамочка

да кто её смотрит? это просто свободные минутки,чтобы сбегать за чаем, покурить или посмотреть нет ли чего на других каналах ))

Ал
Александр

Пташка курит?Я вообще телевизор не держу дома...Считаю,что он должен жить на вольных полях.А здесь от рекламы стоит заслон..Вообщем ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!!!

Ма*Дамочка

Сань,что правда у тебя нет телевизора ? 😳

Ал
Александр

на хрен эта коробка нужна..это меня нет рядом с ним

Инга Никитина

Конечно. Меня это до сих пор раздражает, хоть я и не ханжа. Но зачем выносить на вселбщее обозрение такие интимные моменты?

Зия Шарапчиев

это в смысле теперь вопрос ко мне?

Три Метра Над Уровнем Неба

Конечно, может ролики как то другими сделать,а то как во весь экран ноготь покажут грибковый,а ты еще и завтракаешь......

Пани Яблонская

А моя бабушка была в шок от парного балета. Все сокрушалась, как она позволяет ему ее лапать!!! "Это же бл....во!"

Зия Шарапчиев

ха-ха)моя от мммм,как это называется,когда девушки типа танцуют в воде?

Пани Яблонская

не зря говорят "О времена, о нравы!"

Виктория Смирнова

грань должна быть в жизни. а то пооденут девочек 11 лет как женщин легкого поведения, а потом у них педофилия

Зия Шарапчиев

мне думается,что родители вправе одевать своих дочерей,как угодно,согласен некоторые иногда перегибают палку,но это не запрещено законом,в отличии от педофилии

Виктория Смирнова

в любом случае родители получат то, что они так просят этой одеждой. и законы их никакие не спасут

Зия Шарапчиев

теперь,что же,и купальники им не одевать на пляже?

Виктория Смирнова

не утрируйте. вы все поняли

Я Счастливая

Грань должна. Но в прокладках нет ничего зазорного. Главное чтобы бордели не рекламировали и наркопритоны.

Ангелина Петрова

да,обязательно...особенно это заметно по детям.они как губка впитывают эти рекламные ролики(

Alexx7 Alexx7

Думаю, что нужен отдельные каналы..женские и мужские...а на них возможно без ограничения

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так это было когда! Сейчас уже ничему не удивляемся...и рекламу не смотрим))

Слесарчук Нина

реклама двигатель торговли - а она всегда беспринципна и безнравственна.

Алена Шанибова

Обязательно! Я вообще не понимаю, на кой все эти подробности показывать?!

Тамара Смирнова

должна конечно.сейчас такое время... позволительность.....все и во всем.....

Актоты Айгараева

Наверно должно быть. Просто а как производителям иначе рекламировать?

Зия Шарапчиев

можно просто внешне прорекламировать,а не демонстрировать как ею пользываватся,думаю,каждая нормальная женщина знает ,как ими пользыватся

Актоты Айгараева

Не все знали раньше что такое тампоны😊

Зия Шарапчиев

ой да ладно)там уже и не трудно и самой сообразить)

Актоты Айгараева

Некоторые люди кушали вискас пока не узнали для чего это

Зия Шарапчиев

ну сравнила)