Александр

Надо подбадривать ребенка в том, чтобы он сам делал выбор.Так формируется навык решения проблем. Это правльно... Согласны?

Ответы
Llll Jjjjj

вам бы уже книгу о вооспитании написать можно🙂

Александр

Наверное можно. Но всё в голове держу....а малыши мои всё больше и больше вопросов мне, папе, задают.....не впрямую, а поведеньем своим. Вот так и живу, счастливо живём

Llll Jjjjj

🙂 каак это трогательно🙂

Александр

Наверное....Но ведь это и нормально.. Самое большое и нужное что было мной сделано - это срздание счастливой семьи, точнее мной и супругой. Спасибо Вам.

Llll Jjjjj

мне-то не за что🙂 а вам счастья . тем более в день любви , семьи и верности🙂