Сергей.

Здесь часто предлагают разрешить нашим женщинам иметь по 3 мужика, аргументируя это тем, что трём мужикам легче прокормить одну женщину. Но они забывают что в России мужчин меньше чем женщин. Вы представляете что будет. Да женщины устроят такое, что война покажется всем лёгкой прогулкой по Европе. Или Я не прав?

–1
Ответы
Ви
Виктор

Это не мужик если не может содержать женщину.Мусульмане молодцы сколько можешь содержать столько и имей жён..Не можешь ходи холостой..и нет нищих детей тогда..

🇷🇺Anna😊

Где "здесь", в этой вшивой Спрашке, что ли дают разрешение? Ну и прорвы же те, с разрешения сказать, женщины.😃 Между прочим, мужчин сейчас везде меньше.

Татьяна Черненкова

Вы не правы. Ваше мнение, что женщины иждивенки, хотя многие женщины самодостаточны.

Сергей.

Согласен.

Alexandr Tokman

зато сразу с троих можно будет гробовые получить, если на войну в Украину отправить.

Сварог

Значит надо наоборот,мужикам по три бабы,им втроём легче одного мужика содержать)))

Григорий

Не знаю🤷‍♂️ надо спросить у погибших российских солдат, как им там гуляется

Василий Стеклов

Нашим мужикам не помешало бы помнить про спорт и о "здоровом образе жизни".

Игорь

Зачем нам такая женщина, которую три мужика только могут прокормить??🤔😏

Улугбек

Бываю женщины, от которых лишь на войне можно... СПАСАТЬСЯ, Серый!!!

А. В.

т е сразу вовсе дырки .это уже шлюха или шалава.только не женщина

Al
Alen-No-Delon

Тогда каждому мужику по 1,5 женщины и пусть они его кормят!😊

Эльвира

Ну, если остальные останутся девственными, то не устроят.

Однажды Средь Берез

От трех мужиков она родит больше,народ нужен,дядя,сечешь?

Елена

Ни разу не читала. Видимо, у меня лента вопросов другая.

Сергей.

Сегодня прочитал здесь.

Елена

Бывает.

Аптер Пётр Яковлевич

Мужчин везде меньше чем женщин,не только у вас.

Ви
Виктория

ничего не устроят. Можно разрешить и 10. но не значит что женщины захотят такое в своем доме

М.
Максим .

Это правда они и так бунтуют,(против любовниц)

Вера Гудкова

Не буду бороться за мужика и спорить не буду.

Алексей Прибылов

вопрос-она кроме как жрать-ничего не умеет?

Ко
Котэда

это кто ж так часто предлагает? Не слыхал

Денис

Сплетни меньше распространяйте....