᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Мне осталась одна забава:пальцы в рот и весёлый свист.Прокатилась дурная слава,что похабник я и скандалист"...Какие у Вас забавы имеются?

Ответы
Мария Гришина

утром в ржаном закутке===где златятся рогожи в ряд===семерых ощенила сука====рыжих семерых щенят

Яна Андрютина

на сегодня актуальная забава дойти до работы в принципе. ЧП по погоде на Дальнем Востоке.

Раиля Исламшина

Вот "пристрастилась" в спрашке, читать люблю,кроссворды всякие, еще дача-огород

Александр Жученко

Я...ВОДЯНОЙ, Я ВОДЯНОЙ...лишь цапли - да лягушки..... одни мои подружки....

Елёна

это забава Есенина была, и то по пьяне.. и он - мужчиной был..

Добрый Барин!

он самый ))))))))))))

Елёна

приятно познакомится!..))))))))

Добрый Барин!

ну ещё раз привет!)))

Елёна

насмешил..))))) пошла пробовать откапываться..)))

Добрый Барин!

давай!)

Ла
Лариса

Караоке, рукоделие, танцы, рисование левым полушарием:-)

Борис Кожевин

я лично когда в настроении, люблю просто пошутить 🙂

Людмила Шарапова

две забавы 1 и 3 года- очень весело время провожу 😄

Людмила Шарапова

я старшего родила в 29, через 20 лет мне будет 50 слишком экстремально

Людмила Шарапова

не в этом дело, хочется же вырастить ребенка, поднять его а к 70 это проблематично- дожить бы

Наталья Пухова

Ой,я люблю готовить,мое любимое место это кухня

Lilija Gudleikis10

Женские типа:_сама придумала,сама обиделась.

Елена Домаскина

когда есть ребенок на забавы времени нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня двое))))первой 22 года,второму 10 месяцев)))я научилась пользоваться временем))))

Елена Домаскина

я надеюсь что когда моей будет 22 я тоже наберусь жизненого опыта и буду уметь пользоватся. А вообще лично я вышиваю картины.

Анна Лубенцова

Люблю по мишеням стрелять, пейнтбол тоже

Люблю Есенина, но совершенно не пью )

Тогда, мне нравится катание на коньках, а летом на роликах и велосипеде ))

))))

Андрей Абрамцов

Растащить развенчать. И жабу с розой

Алена Астраханцева

Встречи с подругами! Редко-но метко!

Александра Торбина

Заведи ребенка и вся дурня пройдет!

Александра Торбина

Ого))) у нас неодного и даже нет намеко на появление, хоть и стала капризной и десна чешит!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у каждого ребёнка по разному))мой вообще подарочек,в сравнении с первой)))спит с месяца ночью,вообще не капризный)))

Александра Торбина

Да я уже убедилась что у всех както по разному)) ладушки ! Растите здоровенькие и не болейте! Спокойной ночки!;)

Ктото Когдато

А мне все хиханьки, да хаханьки! 😉

Яна Хурранова

У меня попугаи свистят не плохо.

Яна Хурранова

Вам ха-ха, а мне телек не слышно.

Яна Хурранова

У нас две клетки вместе составлены, а покрывало большое еще не завели, вот они у брата в спальне налетаются и на качелях качаются и свистят.

Вадим Гринько

Спортивные сооружения и игры.

Ольга

Увы, я разучилась веселиться