Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к россиянам почему вас не где не любят и выгоняют даже не пускают в финляндию

−11
Ответы · страница 3
Григорий

Нас любят и в Молдавии и в Беларуссии.Даже на Украине нас многие любят

Звездочет Дальнобой Торонто

ага видел видек как молдоване вас любят

Андрей Лапин

уеду в индию украинцов даже близко не видел давайте на меня всекокосы

Роман

Что за бред? Даже поговрка есть - не любят как холов с азербайджанцами.

Артур. Владикавказ.

Кто-то же должен быть виноват во всём этом, вот и нашли на кого списать

Бабушка Морошка

Границу закрыли из-за атаки арабов. Русские до этого ездили. Но, увы....

Бабушка Морошка

а нечего по морям кататься, когда родина в опасности!

Звездочет Дальнобой Торонто

раша становится изгоем

Бабушка Морошка

с некоторых пор я стала стесняться говорить по-русски в магазине при встрече с соотечественниками.

Звездочет Дальнобой Торонто

да сочуствую тебе мне приходится тут только английской

Саша Комар

Потому что у нас есть брат хохол...а ,,хохол родился еврей заплакал!!!

Ел
Елена

Ни где. Неудобные мы. А ещё, нам до той звёзды любят нас или не особо.

Вячеслав Серкин

В Германию съездить по делам не успел. То коронавирус, то санкции.((

Ни
Николай

а что вы в торонто прхлаждаетесь.. алекса не встречали тоже уехал..

Звездочет Дальнобой Торонто

а этот прохиндей брежнев смылся в рашу теперь там паскудит ближнее зарубежье казахстан

Ни
Николай

Нет он опять в Канаде...рулит на белой вдове..

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет его не пустят в канаду бо у него российский паспорт

Ни
Николай

да посмотри в ютубе...

Звездочет Дальнобой Торонто

это старое его видак

Ни
Николай

че консервы погнал..

..
.....))))))

Так они же НЕ прошенные гости,а непрощённый гость- хуже татарина

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вы из своего торонто за всех не говорите. Оттуда хреново видно

Lyusi Mak

Так это надо спросить у тех, кто не любит - почему они не любят.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Везде нас любят и рады встретить с распростертыми объятиями

Николай Вогарь

Ты сначала разберись с Техасом, а потом думай, что болтаешь!

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем мне разбиратся с техасом я то живу в онтарии канада торонто

Николай Вогарь

А то, что может дойти до Гражданской войны и вам даже в Канаде не поздоровиться, так как вы полностью зависите от США!

Николай Вогарь

Нет! А ты, что маленькое дитё с детсада?

Ольга

А россиян не надо любить...и на Финляндию они не претендуют!)

Наталия Каменных

Сначала научись по-русски писать, а потом спрашивай, НЕУЧ

Zloy Kot

хз.. никогда не был в финляндии.. а что там? стоит съездить?

Роза Моисеевна

И даже здесь не любят, но без россиян никак. Скоты, однако

Андрей Борисович

Не всех. Не хвастаюсь но меня почему то везде принимают.

Звездочет Дальнобой Торонто

да скажу нами затыкали все дырки

Андрей Борисович

И все равно лучше нашего солдата в природе никого не существует.

Звездочет Дальнобой Торонто

да те которые служили в са

Андрей Борисович

Да тогда был настрой. А сейчас ктотвиГрузию кто в Казахстан

Звездочет Дальнобой Торонто

одим словом бардак

Таня !

И правильно что не любят нам их голубая любовь ни к чему