О*
Ольга ***

Когда строят новый дом, во что вбивают первый гвоздь? И кокой узел нельзя развязать?

Ответы
Валерий

..достраиваю)..первый гвоздь вбивают в ограждение т.е. в забор!))...а узел Гордеев!)..

О*
Ольга ***

Поздравляю, что достраиваете! а первый гвоздь вбивают в шляпку

Валерий

..позвольте мне как строителю с большим стажем с вами не согласиться!)))..либо вопрос поставлен не так)...либо вы не представляете что вы только что написали))...гвоздь забивают по шляпке!!)..и никак иначе!)))...

О*
Ольга ***

да , теперь я понимаю , скорее всего вопрос был поставлен не правильно

Валерий

...ну не берите близко!!)))...намёк на подвох мне понятен!!)))))...огромного вам счастья! 🌹

О*
Ольга ***

Благодарю вас! А вам всех благ в новом доме!

Валерий

..вот спасибки!)

Анна Филиппова

гордеев узел нельзя развязать и гвоздь вбивают шляпку 😉

Аида Агеева

не знаю, я не стройтель

О*
Ольга ***

а хорошо подумать?