Ксения Иванова

Где ты свет очей моих)))?

Ответы
(((=

Я спросил у Яндекса,
где моя любимая,
Яндекс не ответил мне,
как будто он глухой.
Я спросил у Рэмблера,
где моя любимая,
Рэмблер забросал меня
ненужной чепухой.

Я спросил у Твиттера,
где моя любимая,
Твиттер без стеснения
выругался вслух.
Я у Яху спрашивал,
где моя любимая,
долго Яху мылился,
вспыхнул и потух.

Я спросил у Лексуса,
где моя любимая,
Лексус вдруг потребовал
предъявить пароль.
Я спросил у Кайака,
где моя любимая,
Кайак в синей рамочке
показал мне ноль.

Гугл ты мой единственный,
где моя любимая?
Ты скажи, где скрылася,
не трави мне ложь.
Гугл ответил преданный,
Гугл ответил искренний:
"Открой-ка Википедию,
открой-ка Википедию,
ты там её найдёшь".

Я спросил у Яндекса...
Я спросил у Рэмблера...
Я спросил у Твиттера...

Гром Гром

О, Свет очей моих! О, Лань
Моих ухабистых дорожек,
По коим я к тебе, о, Боже,
Бегу стремглав в такую рань!..
Туда, где нега на кону,
А в бронзе глаз… сказать кому-то,
Узрят, что лгу…такая смута,
Что вдох не сделать, не вздохнув.
К тебе одной, моя Весна,
Мои видения ночные,
Сквозь будни сутр и выходные
Лечу... лечу на крыльях сна.
Туда, где ты в своих дворцах,
Сомкнув времён минувших веки,
Сидишь и ждёшь, как судный лекарь,
На тлен законного истца.

Александр Писаренко

Обними ты меня, обними
И исчезнут вчерашние боли,
В мою душу с любовью войди,
Я там место тебе приготовлю…

Подари мне меня, подари,
Обними отболевшую душу,
В ней дождливые сентябри
Предвещают осеннюю стужу.

Подари свой смеющийся взгляд,
Прочитай мои мысли как раньше,
Пусть глаза твои исцелят
Мою душу от нажитой фальши.

Ксения Иванова

Красиво!

Владимир Гараган

После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.

Ксения Иванова

Какой же ты умничка))))

Владимир Гараган

Берете???

Ксения Иванова

А вы сами хотите))

Владимир Гараган

Ну раз Вы раздумываете....

Ксения Иванова

Я у вас спросила)

nastena

.САЙТ ЗНАКОМСТВ НАБИРАЕРАЕТ ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЮЩИХ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ И ПРОСТО ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ! ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ: монет, подарки и бонус. САЙТ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ!!! http://kliklak.ru/?love=3

Ol
Olzhik

Ты свет моих очей,
Ты сон моих ночей,
Про всех забыв и всё забыв,
Люблю тебя, одну тебя,
Ты моя радость и печаль,
С тобою мне ничего не жаль,
С тобою быть, тебя любить,
Моя мечта, любовь моя

Ксения Иванова

Кому стихи)

Ol
Olzhik

Вам, свет очей моих!

Ксения Иванова

С чего вдруг?))

Ol
Olzhik

Прет

Ксения Иванова

О как!))) Преттак прет))

Александр Куркович

Не надо Их отвлекать. Они за Альфа Центаврой в микроскоп изволят наблюдать на предмет переворота в материалистической теории самозарождения жизни из первичного бульона 🙂

Kaktus.fikus

в песне поется........ как долго цветок не пал на поля... так долго букет еще не расцветет......... но мы все равно тралалала.... и никтоне смогёт нам помешатьььььььь.....

Александр Плотников

Я здесь входит свет и покой , Я снова здесь и слышу имя твое . Из вечности лет летит забытый образ , чтобы упаси с начных небес холодным дождем

Andrei Grigoriev

Я здесь,Ксения.В тебе,Любовь,и красота нетленны.Любое диво блекнет перед ней.Ты крылья придаёшь душе моей и кровь воспламеняешь неизменно.

Ксения Иванова

Целых две

Andrei Grigoriev

когда-то было ниодной...

Ксения Иванова

Когда то

Andrei Grigoriev

до завтра,я спать пошёл.

Ксения Иванова

Всего доброго

Наталья Коломникова

Классно ,когда свет очей идёт изнутри,тогда женщина особенно прекрасна и непременно найдётся тот,кого этот свет притянет и обезоружит

Neks

Ты свет очей моих, отрада,
Пленила ты меня красой.
Влюбился с первого я взгляда,
И с той поры живу тобой.
Я правильно нашел продолжение?

Neks

Разве? По мне вы похожа, на обычную женщину.

Ксения Иванова

Женщины мне не нравятся!

Neks

Ну, вот. Я и говорю, что вы похожа а обычную женщину.

Ксения Иванова

На очень красивую!

Neks

Во. Правильный настрой.

Васёк Руднев

Требуется хороший стекольщик для чистки помутневших хрусталиков,инструмент и мистер Мускул для стекла -найдётся )))))

Ксения Иванова

Смешно)))

Васёк Руднев

По моему -тоже ))))

Ксения Иванова

Сам придумал)

Анатолий Кашпоров

А Я ТАК ЖДАЛ , НАДЕЯЛСЯ И ВЕРИЛ ЧТО РАНЬШЕ ПРИДЁШЬ . СПАТЬ ИДУ В ХОЛОДНУЮ ПОСТЕЛЬКУ . ОБИДНО, ДОСАДНО НУ ЛАДНО

Наталия Зинченко

НННННННННННННатольььььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Квашнин

На безымянной высоте с тобой не встретимся отныне. Мой разум близок к пустоте, а слёзы превратились в иней.

Сократ

Я в темных очках пробивающийся свет!!!Я ценник в киоске идущий на прах!!!Я сила природы!!!Я вишня коньяк!!!

Николай Ходосевич

Вот он - я ! Но вечная проблема. Когда встречаешь хорошенькую девушку, то, или ты женат, или она замужем.

Александр Жаров

Если Вы его не видите, то, вероятно, как в песне поётся: "Там, за облаками... Там, там та рам, там, та рам." 🙂

Наталья Бурда

ох..только хотела написать:тута я.....хорошо глянула .что это красивая девушка!!!а то бы не поняли меня 😮

Лв Лисса

Где-то бродит рядом и тоже кричит, где ты, свет очей моих! Надо просто внимательно посмотреть!!!!