Александра Тарасова

Что из кинофильмов посоветуете посмотреть?

Ответы
Славный Ульд

Пожнешь бурю, Оба: Последний самурай, Роммель, Эрин Брокович, Охота, Залечь на дно в Брюгге, Марафон, В июле 1916: Битва на Сомме(Всякие судьбы, всякие люди, но самая обычная жизнь...до свистка. Удивительный фильм.), Варшавская битва 1920 года (рекомендую к просмотру этот очень серьёзный фильм где счастье и несчастье идут рука об руку. Достойный внимания фильм. Ничего удивительного, ведь режиссер Ежи Гоффман . ), Монстры (Философский фильм, показывающий привычное с совсем другой стороны)

Сергей Лосев

сваты 1-6 сезоны,папа на вырост,братья по обмену ,команда А,1+1,семья 3D,один дома,ночь в музее ,месть пушистых,полицейская академия ,американский пирог,Типа копы,Убойные каникулы,няньки ,глухарь,Чужой район,шалун,знакомства с факерами,Третий лишный,невидимка,младенец на прогулке,или ползком от гангстеров и несколько Актеров:Луи де Фюнес ,Джим Керри , Джеки Чан,Саммо Кам-Бо Хунг и Мартин Лоуренс т.д))))))))

Семен Казанков

Сейчас смотрю "Черное зеркало". Это вынос мозга. Первая серия - так себе, потом начинается самое интересное. Жена ругается, что перевод матершинный (кубик в кубе), но сама бросает смотреть свои дорамы и присоединяется ) До этого смотрел "Legend of Korra". Там понравились бои. И сериал доступен для скачивания в хорошем качестве. Сюжет - на любителя.

Александра Тарасова

Спасибо,попробую

I.𝕂öt

Ангел-А, Город ангелов, 1+1, Лабиринт Фавна, Братство волка, Видок, Приведение, Богус, Планета К-РАХ, Интервью с вампиром, Куда приводят мечты, Васаби, Леон, Между небом и землей, 7 жизней, Короткое замыкание, Ребёнок на прогулке, Игры разума, Дело №39, Затащи меня в АД, Тёмный рыцарь. Малавита, 5 элемент и т.д

Александра Тарасова

Причем вторая часть ничуть не зуже первой,как это часто бывает

I.𝕂öt

часто бывает после двух трёх , все хуже и хуже делают ))) нуу за исключением звездных войн ... там все хорошие )))) ну еще Тёмный рыцарь то же отличный

Александра Тарасова

Ни то ни другое не смогла посмотреть-быстро засыпала

I.𝕂öt

хм ну значит хороший фильм под который приятно заснуть 🙂

Blööd Onyx

на грани, большой босс, области тьмы, жизнь-дерьмо, лесной змей, на несколько долларов больше

4950199

Суинни Тодд демон парикмахер с Флит Стрит))) мюзикл) но интересный

Александра Тарасова

А в сети есть?

4950199

есть

Олег Чистяков

Левиафан звягенцыва наши матери наши отцы потом дикий историй

Илья Чалов

Фокус, Шальная карта, Снайпер,Форсаж7

Рашид Джусупбеков

Лучше работать чем сидеть у телика

Александра Тарасова

Тогда посоветуйте где можно работать находясь в декрете.И вообще,а как Вы проводите досуг?

Рашид Джусупбеков

А тогда сори

Улар Мамасалы Уулу

красная шапочка. смотрели? советую

Александра Тарасова

Не смотрела,спасибо.

Жо
Жолдасхан

популярный ответ: глубокая глотка

North Dakota

http://www.kinopoisk.ru/user/1211003/votes/ выбирайте

Евгений Лукьянченко

посмотрите один из кинофильмов

Александра Тарасова

Оригинальный

Иван Леонидов

Глянь призрак 2015 хороший фильм

Александра Тарасова

Спасибо,обязательно посмотрю

Александр Кобцев

паразнаму.тибедлядушиилитела?

Vika Alexandrovna

из новых "Судья" ничего такой

Александра Тарасова

Да,мне понравился.Спасибо.А что Вам еще нравится?

Vika Alexandrovna

"Любовь сквозь время" тоже неплохой,"Духлесс 2 "(только предварительно надо первую часть посмотреть,сюжеты переплетаются),из зарубежного последнее время ничего не впечатлило

A/
Alter-Ego ///

тодоровский если ума хватит

Максим

Не знаю ваших предпочтений.

Александра Тарасова

Фэнтези,например

Максим

Викинги, сериал смотрели?

Максим

Посмотрите, может понравится.

Яр
Ярослав

Какой жанр предпочитаете?

Яр
Ярослав

Принц Персии, Чем дальше в лес, белоснежка и охотник)))

Яр
Ярослав

Не за что)))

Ринат Tlyaumbetov

закат солнца в ручную')