Това

У каждого народа есть популярные имена..Иван, Джон Ганс, Мага... И т д... Какие имена есть популярны?

Ответы
Пух

Вася Пупкин и Джон Смит на первом месте:)

Евгений Де Нева Туркин

Пух ну я сперва предлагаю тем ПРЕДСТАВИТЬСЯ первыми это редко бываетт чтобы я не слышал про человека не видел эт да такое бывало но и то редко а потом уж называюсь сам

Пух

ну с коллекторами так не проходит. Даже если представятся, лучше ответить: А я Вася Пупкин 😂

Евгений Де Нева Туркин

Пух я 159 ю по другому пугаю

Пух

статья? а как это решаешь?

Евгений Де Нева Туркин

Пух да просто кой как говорю чтоб не сомневались что я имею право задавать вопросы а что они думают это не важно, тут тем летом приставучие попались нашёл управу и на них