Андрей Анатольевич

есть ли дружба?

Ответы
Ми
Мишка

КОНЕЧНО ЕСТЬ - А ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ В ЭТОМ - ТОГДА Я С ТОБОЙ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУДУ ДРУЖИТЬ ! ВЕРЬ - И ОНА ПРИДЁТ !!! УДАЧИ !!!

Константин Стемковский

Прекрасен мир, судьба права,
полна блаженства жизнь земная,
и всё на свете трын-трава,
когда проходит боль зубная.

Anastasia Anestezia

она есть,её не может не быть,раз уж есть это слово,кто-то же его придумал и весь мир им пользуется

Гаранина Ольга

с годами понимаешь, что настоящая дружба - это редкое взаимоотношение между людьми

Рост

Уже и не знаю, что сказать: я разочарована, поэтому и ответ мой индивидуальный...

Klarensia Unusova

конечно есть .. сердечко правильно скажет .. если чувственность не подведет

Галина Широкова

у меня есть - с первого класса дружу с одной девочкой, а нам сейчас по 59 лет!

Василий Клепцов

С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество.

Ольга Огнева

Конечно, даже между мужчиной и женщиной бывает.(Но это субъективно)

Серж Ш.

Скорее взаимный интерес и взаимовыгодное сотрудничество.

Алиночка)) .

может быть и есть. Ну я в неё не верю! Так же как и в любовь!

Anna Sarnavska

нету.потому что друзья рано или позно всеравно предают!

Олег Глушков

если есть такое слово значит существует его значение.

Братец Лис

Чаще сейчас встретишь-дружба нужна,пока есть нужда!)

Bo
Boris

Нет! В трудную минуту "друзья" обязательно подведут.

Елена Попрыго

дружба есть, настоящих друзей порой найти сложно...

Татьяна Терегулова

есть..... кто не умеет дружить, тот в нее не верит....

Alex Kinzel

Есть. Но не все понимают это понятие однозначно.

Федор

если об этом говорят, значит есть прецеденты.)))

Лидия Терёхина

Саша, странно, что Вы в этом не убедились пока.