Римма

татуировки за или против?местоположение на вашем теле?что)))?

−1
Ответы · страница 24
Просто Ой ,Но Не Ангел

против

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты через немогу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что б не уставать

Римма

Как так через не могу и чтобы не уставать...)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тихо мирно спокойно

Фриз Джанки Басс

сердце

Римма

Нее ...) не надо.) Сразу укромное место ищу,чтобы запрятаться.)

Римма

Мало ли...) Кто там собирается...)))

Римма

Ок.) Всё я бай а то на работе же...) кто-нибудь поступит а я не отдохнувшая.)))

Римма

нормально,с сыном развлекаться поедем.)

Фриз Джанки Басс

у меня 6.50 утра!так что Доброе))

Владимир Былинович

Против

Владимир Былинович

За ними ухаживать надо , обновлять, корректировать

Римма

Значит буду всем этим заниматься.) Ответственная я.)

Владимир Былинович

Какраз наоборот с ней всё хорошо , со временем тело изменяется

Римма

Я же сделала осмысленно а значит могу и прикрыть со временем так скажем.) Буду держать себя в форме.)

Владимир Былинович

Тогда можно поздравить и пожелать удачи . Можем потом пообщаться , если будет желание

Ан
Андрей

против

Ан
Андрей

что светлые мысли теперь появились в голове?)

Ан
Андрей

придется выжечь 500 микрон эпидермиса по всему контуру тела)

Римма

склонность то имеется 😓

Ан
Андрей

и это мне говорит та которой в кайф делать наколки, которые без боли не обходятся...а мож вы мазохистка?

Римма

все мы отчасти садисты и мазохисты и всего остального в нас имеется в достатке,только в разных пропорциях.)Я не получаю удовольствие от физической боли.Мне нравится татуировки и у меня нет предназначения их(смысла) просто они есть.

Р С

против

Р С

это вынос информации о себе

Римма

и какую же информацию несет в себе тату?)

Р С

много о чем В первую очередь человеку уделялось мало внимание в детстве и уверенности в себе не хватает

Римма

отнюдь,но спорить не люблю.)

Рамиль ***

против

Рамиль ***

и не вздумай рисовать что то на себе...

Рамиль ***

хулиганка... )))) куда и что нарисовала?

Рамиль ***

Римма... ведь не всегда мы будем молодыми... потом это будет некрасиво...

Римма

Хорошо будет и не видно сильно.)

Алексей Мордяшов

против

Римма

Я люблю и у меня есть на шее-татуировка ящерицы и на запястье-узор.

Алексей Мордяшов

для чего нужны тату . сегодня модно а потом нет и, что с ними делать

Алексей Мордяшов

красота стареет,просто у меня тату ассоциируется с племенами африки ( вы не из африканского племени ) либо с зэками . только не в обиду , я не хочу Вас обидеть , просто это моё мнение насчёт тату

Римма

А я и не обижаюсь.) и спорить не буду.)

Николай Славутич

Против

Николай Славутич

Когла разрисовано все то плохо

Николай Славутич

Есть такие чтотниолеого места нет свободного. Это уж точно через чур

Римма

А мне некоторые нравятся, конечно на лице лишнее но опять же кому как. Осуждать не стоит.)

Николай Славутич

И я говорю что у ж как вышло. Но когда меого тоже. А занар тогда как

Золотой Шерзод

Против

Римма

спать уже пора.)вот мои дела.)

Римма

привет.)не знаю как вас по имени.)

Золотой Шерзод

Здравствуй Римма! Меня зовут Шерзод

Сергей Мазур

Против

Римма

Я люблю татуировки.) и они у меня есть.)

Сергей Мазур

Но хоть в пределах разумног

Римма

Конечно.) Я же осознаю что это украшение тела навсегда.)

Ан
Андрей

против

Римма

Неопределенность какая-то присутствует.)

Ан
Андрей

на своем против а на чужих по х..

Алексей А

против

Михаил Сидоров

против

Михаил Сидоров

ну вкус и цвет товаришеи нет

Михаил Сидоров

молодая красивая ты и безнеё хороша

دلیر

против

دلیر

👌👉🍦

Нурлан Турлыбаев

против

Нурлан Турлыбаев

а в каком месте у тебя есть татуировка

Зульфиюшечка Я

Против

Римма

Спокойной ночи и прекрасных снов.)

Против

Ислам не одобряет кому делают кто делает проклят кто щипает брови кому щипает И так далее...

Асан Сулейманов

Против

Римма

я за.)у меня есть на шее и запястье узоры.)

Am
Amon

Против

Am
Amon

))

Константин Марсов

Против